Вообще не люблю болтать по телефону , считаю по телефону нужно что то по быстрому спросил - ответил . А болтать нужно при личной встрече )))
Думаю,что от этого, только плюсы, значит вся отрицательная энергия женщины останется при разговоре с собеседниками.
сочувствую вашей жене, если ей приходится заполнять свою жизнь телефонными разговорами, а не общение с вами...
ненавижу телефон... разговариваю по нему от силы 5 минут... так что все енто мне не грозит!!!!
)))) когда ты вообще спишь? остряк ты мой)))
да мне 5 часов хватает что бы хорошо выглядеть и сутки на ногах быть ..седня до обеда поработал после ночи с тобой ..приехал 5 часов даванул харю ..поехал родителей поздравил с годовщиной свадьбы ..в бане отдохнул ..щас с тобой сижу обчаюся ))и все в норме ..вместо сердца батарейки вместо нервов канаты железные ..
))) так звучит - после ночи со мной...))) не устал??? так седня у тебя двойной праздник))) значит вдвойне тебя цемкаю!!! да мне тоже достаточно пяти часов... но вчера и особенно сегодня вымоталась.. так что сегодняшних пяти оказалось мало... а здоровье береги!!! вдруг и оно на что сгодится!!!
))))))))))))))))))))ну да надоже комуне будь в будущем нервы и здоровье мое по портить ..
а чего сразу портить? не правильный подход изначально, опять на те же грабли... - не вариант!!!!
а зачем ей столько разговаривать по телефону да еще и ежедневно? интернет отключили?
Задан вопрос, сказан ответ, Неясно: где начинать смеяться?
это как у евреев,сам спросил и сам ответил
Прийдётся часто менять телефоный аппрат
...и качество УСВОЯЕМОГО ухудшится)))))
Голосовые связки напрягает
так чежы орете в трубку ))
с этим надо что-то делать)))
а пусть другое посасет
а в чем вопрос?
трубку не сосете во время разговора )))))))
а это уже хамство. вроде пожилой человек на фото, а манерам не научились.
дай ей соску .