Сергей Кудряшов

Вопрос: Моя жена ежедневно разговаривает непрерывно по телефону 3-4 часа. Телефон не мобильный, обычный. Скажите, пожалуйста, имеет это какие-либо отрицательные последствия для организма? Ответ: Конечно! Если она при разговоре сосет трубку, возможно искривление прикуса.

Ответы
Иринка

Вообще не люблю болтать по телефону , считаю по телефону нужно что то по быстрому спросил - ответил . А болтать нужно при личной встрече )))

Лариса Неп

Думаю,что от этого, только плюсы, значит вся отрицательная энергия женщины останется при разговоре с собеседниками.

Сергей Кудряшов

наверно

Люся Михайленко

сочувствую вашей жене, если ей приходится заполнять свою жизнь телефонными разговорами, а не общение с вами...

Ирина ***

ненавижу телефон... разговариваю по нему от силы 5 минут... так что все енто мне не грозит!!!!

Ирина ***

)))) когда ты вообще спишь? остряк ты мой)))

Сергей Кудряшов

да мне 5 часов хватает что бы хорошо выглядеть и сутки на ногах быть ..седня до обеда поработал после ночи с тобой ..приехал 5 часов даванул харю ..поехал родителей поздравил с годовщиной свадьбы ..в бане отдохнул ..щас с тобой сижу обчаюся ))и все в норме ..вместо сердца батарейки вместо нервов канаты железные ..

Ирина ***

))) так звучит - после ночи со мной...))) не устал??? так седня у тебя двойной праздник))) значит вдвойне тебя цемкаю!!! да мне тоже достаточно пяти часов... но вчера и особенно сегодня вымоталась.. так что сегодняшних пяти оказалось мало... а здоровье береги!!! вдруг и оно на что сгодится!!!

Сергей Кудряшов

))))))))))))))))))))ну да надоже комуне будь в будущем нервы и здоровье мое по портить ..

Ирина ***

а чего сразу портить? не правильный подход изначально, опять на те же грабли... - не вариант!!!!

Наталия Матвеева

а зачем ей столько разговаривать по телефону да еще и ежедневно? интернет отключили?

Валентина Хювенен

Задан вопрос, сказан ответ, Неясно: где начинать смеяться?

Оксана Морозова

это как у евреев,сам спросил и сам ответил

Aleksey Yaremchuk

Прийдётся часто менять телефоный аппрат

Леся Гонтаренко

...и качество УСВОЯЕМОГО ухудшится)))))

Сергей Кудряшов

ну да )))

Нина Широкова

Голосовые связки напрягает

Сергей Кудряшов

так чежы орете в трубку ))

Лидия Войнеровская

побольше внимание жене.

Жена Тома***

с этим надо что-то делать)))

Hаталья Хоша-Чумаченко

а пусть другое посасет

Евгения Карпиченко

а в чем вопрос?

Сергей Кудряшов

трубку не сосете во время разговора )))))))

Евгения Карпиченко

а это уже хамство. вроде пожилой человек на фото, а манерам не научились.

Александр Данилин

дай ей соску .

Сергей Кудряшов

даем )))

Александр Данилин

пусть грызет....