Сергей Куля

Какую зарплату или какой доход должен получать мужчина ежемесячно, чтобы считаться состоятельным?

Ответы
Ek
Ekaterina

Вообще нормальному человеку много не надо. Достаточно необходимое: одежда, крыша над головой и пропитание. Все остальное, как говорят, от лукавого!

Alla Lala

🤦‍♀️ это не нормальному..а тупому и примитивному..как животное.

Ду
Душа-К-Свету

Мне тысяч 30-40 хватит. Оплатить коммуналку,свет и так далее. Я и сама работаю,с папике не нуждаюсь

Ан
Аникс

Главное сколько от этого достатка будет передаваться в семейный бюджет.у всех по-разному

Valentin Garmanov

чтобы считаться состоятельны зависит от того-В каком слое общества вращается!

Mariwa

Состоятельный мужчина об этом не спрашивает! Значит вам им никогда не стать!

Сергей Куля

Бред.

Mariwa

Мужчина работает,открывает свой бизнес идёт к цели и не спрашивает женщин тем более об этом.

Асмик Мартиросян

Просто не ждать зарплаты второй половинки- обеспечивать хотя бы двоих

Елена

Откройте журнал Форбс. Там о состоятельных мужчинах написано все.)

Виктор Шаламов

Чтобы в любой момент при необходимости мог занять тысяч 10 евро.

Fenix🇱🇹

Для чего ???? У каждого свой порог , он может быть безграничен

Юлиана

Достаточно, чтобы без проблем уйти в декретный отпуск)

Снежана

Такую, которой хватит для существования семьи.

Alla Lala

это бедность..

Лукас Шакал

хорошо что я нищеброд, можно даже не парится

Татьяна Черненкова

Тысяч 40 в рублях , как минимум 🤷‍♀️

Сергей Куля

15000 гривен это для села норм, для Киева мало.

Татьяна Черненкова

Такие з/п в Москве это неплохо,го малова-то, в Подмосковье это хорошо 👍

Сергей Куля

Если квартира своя то да, неплохо, а если снимать, то ерунда остаётся.

Татьяна Черненкова

Да , в столице двушка тысяч сорок -сорок пять...

__
____________

Ему нужно ну вот пусть он и считает

Альонушка

смотря для какой женщины.

Михаил

Послушайте обещания обнуленыша)))

Виктор

20 необлагаемых минимумов.

Rima Kravcenko

по мне-колько лучит-его

Звездочет Дальнобой Торонто

двадцать тысяч долоров

Alla Lala

смотря в какой стране..

Alla Lala

состоятельный - синоним богатого..

Сергей Куля

Ну а есть ли чёткая грань между богатым и бедным? 2000$ в Америке это бедный, так как всё дорого, много платежей. В Украине средняя ЗП 400$, и 2500$ это уже не мало, 1000$ в месяц хватит на хорошую квартиру в рассрочку, на остальное можно хорошо жить, так как средняя стоимость питания около 150$ в месяц на человека. Тоесть на эту зарплату можно у в Турцию, и в Египет ездить, и т.д. На всё хватать будет.

Alla Lala

там не грань..там пропасть!

Сергей Куля

Дак 2000$ в месяц это богатый человек или бедный?

Alla Lala

смотря в какой стране.. Или Вас в школе не учили понятию : уровень жизни?

Со
Солнце.

Перед кем считаться?)

Сергей Куля

Поможет.

Со
Солнце.

Что поможет?

Сергей Куля

Пока не знаю.Знакомства это не контроллируемое и всегда спонтанное. Главное быть в местах где есть женщины, и пытаться о чём-то говорить с ними. Деньги нужны для того что-бы не казаться вообще безперспективным.

Со
Солнце.

Ну для одноразового перепиха подойдёт этот метод, да..

Сергей Куля

Разового перепиха не ищу. Лучше уж никакого, чем разовый.