Сергей Из Сибири

С такой стрелой не выстрелишь из лука

Ответы
Жгучая Крапива

стрела подъемного крана

Сергей Из Сибири

Это змея .

Жгучая Крапива

а змея здесь причем?

Сергей Из Сибири

А это название змеи длиной до метра , которая распостраннена в Южном Казахстане и республиках средней Азии ....

Жгучая Крапива

но и мой ответ верный тоже

Ника*

стрелой лука

Сергей Из Сибири

Змеёй ( стрела это её название ) длиной до метра и распостранена в Южном Казахстане и республиках Средней Азии ( кстати есть ещё змея стрелка , но она более мелких размеров и более прыгучая )

Ника*

У каждой загадки может быть несколько отгадок

Юрий Поляков

Амура..

Сергей Из Сибири

Стрела ( это название ядовитой змеи) обитающей Южном Казахстане и республиках Средней Азии .