Юлия Поранкова

А вы уже начали подготовку к НГ ? Заказали в кафе столики,присмотрели подарки,выбрали наряд?

Ответы
...)))

ну нет...НГ праздник домашний...не люблю много народу...а там будет много...не могу расслабиться, когда вокруг незнакомые бухают...а они бухать будут)))

Юлия Поранкова

А вы не пьете шампанское

...)))

шампанское нет...голова от него сильно болит...я про дебоши гвоорю..про драки, про недопонимания...

Юлия Поранкова

Не думайте об этом ведь НГ это сказка

...)))

НГ сказка дома))) с семьей)))

Юлия Поранкова

Это да

Алексей Журавлев

Да я буду в лесу с бутылкой виски в валенках и наедине со звездным небом если погода позволит

Юлия Поранкова

Ого отважный

Алексей Журавлев

Нет просто там будет тихо,а последние пару лет пророчество как новый год встретишь так его и проведешь,сбывалось.

Юлия Поранкова

У меня нет

Алексей Журавлев

Скучно праздновала

Юлия Поранкова

Весело очень

Айлема

Нет еше

Айлема

Всему своё время

Леонид Литейный

да!

Леонид Литейный

Заказали в кафе столики,присмотрели подарки,выбрали наряд

Юлия Поранкова

Какой вы Леонид молодец