Ca
Casper

Куда катится этот грёбаный мир,где уважение человека к человеку,вокруг сплошное распутство,пьянство,наркотики,что ждет нас дальше...?!

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

У людей нет сплоченности и не было--мы живем в лживом мире...В таком мире главное чего добился и что имеешь--а как не важно...Говорят "Встречают по одежке-а провожают по уму"!==это не в этом мире....Как говориться "Зачем будить совесть там-где она и не ночевала"---в таком мире нечего искать-все найдено и потрачено...Сейчас идет Судный день (следствие)--потом суд будет..Так не видно=но я знаю-так как в этом следствии участвую...Не так долго ждать осталось..Но все равно перестройка мира долго будет тянуться--такой мусор одним днем не разгребешь--до Рая далеко и человечество на грани==Следите за Россией и Америкой--ответ там..В этих в двух державах идет битва Богов--Борьба противоположных сил

Ca
Casper

🤔можно задуматься

Анна Подлесная

Прежде всего начните с себя, снимите эту ужасную маску. А мир как мир, он живет и развивается, борется со злом. Сегодня зло одерживает верх, но мы ведь знаем, что добро должно обязательно победить. Так и будет! Сегодня аукаются 90-е годы, когда в Россию был запущен вирус "беспредела" . Это поколение выросло, нарожало детей, воспитывает их по своему усмотрению. Если ничего не делать, то все так и будет продолжаться. Но мы видим сегодня, что отношение к воспитанию начинает изменяться, поэтому ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО! Россия восстановит свою нравственность. Это мое мнение.

Маруфка Сергеевна

Омг... о чем вы говорите? Я каждый день наблюдаю о том как сходят с ума без всего вышеперечисленного вами(((( нелепые поступки моих знакомых иногда просто сводят с ума... и кажется взрослые люди, и даже год назад подумать страшно было, что сегодня будет именно так(((( из людей как будто выпили разум...(

Ca
Casper

печалька

Юлия Маслова

согласна что факторов сбить с толку масштабное колличество нужно находить в себе силы вырабатывать энергетическую ценность в добрых делах в любви преодолевая слабости зависимости и ощущать всегда чувство победы не поддаваясь на разлом и разрушение !

Ca
Casper

👍 👍 👍

Татьяна Прохорова

Вопрос, на самом деле, риторический. Хамы, к сожалению, процветают и блаженствуют. Единственный выход - найти себе занятие по душе, жить не по лжи. Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и наше Вам почтение!..

Алена Вишневская

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э... )

Ca
Casper

Это точно(

Анастасия Александрова

Нда, ничего не меняется....меняются только декорации, а сущность человеческая нет...

Ca
Casper

👍

Наталья Андрусенко

Этот мир не гребаный , а прекрасный, стань лучше в нем и ты заметишь, как он изменится для тебя ,за тобой потянутся другие, а кто не потянется, для того он останется гребаным. но это уже их дело, удачи.

Валентина Пантюшева

Распутство,пьянство всегда были, зло и добро всегда были в этом мире и, видимо, будут, были войны, был голод, а жизнь всегда продолжалась и будет продолжаться,мир идеальным быть не может...

Валентина Майорова

Кто же виноват? Давайте начнем с себя, будем жить честно, будем справедливыми, вежливыми, внимательными, уважительными и конечно, терпимыми и не алчными. Просто - будем ПОРЯДОЧНЫМИ!

Ев
Евгения

Что же ,что же нас бедненьких ждет... а ждет наверное как и весь мир,который куда то катится : распутство,пьянство и наркотики, а может быть еще что повеселей 🙂 ... поживем увидим 🙂

♚•★•♚

😔в мире полная деградация человечества.. слабые они, вот и хотят наркотики, пьянки-гулянки , а развиваться как личность не хотят. вот и на уровне придурковатости живут...

Ca
Casper

😞

Светлана Бугрова

Да, все так и есть, но есть и другой мир, другие люди.... с ними и надо общаться и не участвовать в злом мире.... есть много и прекрасного , доброго, красивого, дорогого сердцу....

Ольга Васюкова

Эх тоже порой думаю об этом, и кажется ждет война впереди, открытая, глобальная, которая уничтожит большую часть человечества, не знаю почему но мне так кажется

Ca
Casper

Думал об этом,это очень пугает,но такова натура человека не чего не поделаешь без воин человечество не может обойтись.

Ольга Васюкова

А жаль, очень даже

Ca
Casper

=(((

Илья Сведюк

Мир никуда не катится,а идёт своим путём,не оглядываясь на нытьё тех,кто видит в нём только распутство,пьянство и проч. пороки.Нормальных людей намного больше..

Ca
Casper

🤔

Актриса Весна

А дальше конец...У всего есть заключение...Сами себя и истребим,как не прискорбно...но это будет позже...гораздо позже,другие поколения это увидят,не мы. (Надеюсь)

Ca
Casper

точно

Валентина Краева

Это вы правы . Трудно ответить на это вопрос. Рыба тухнет с головы. а что остается делать простым людям которые нищяют. Мир вообще сходит с ума!!

Mariya Baranova

Очередной конец света, апокалипсис ежкин свет, ну а затем все как обычно по расписанию, чем лучше условия жизни, тем короче жизненный цикл

Елена Третьякова

Не правда это! Меня, например, окружает больше хороших людей! Мир не так плох. Нужно с позитивом на все смотреть и делать добро другим.

Вера Кротова

нас ждет то что ждете вы даже ваше письмо несет в себе грубость и нецензуру измените себя и увидите что есть люди вполне адекватные

Ca
Casper

угу

Райма Жеенбекова

Это как два взгляда на один и тот же мир. Оса - вокруг все пахнет и цветет! Муха - вокруг все гавно и воняет!

Ca
Casper

Хм странный пример

Райма Жеенбекова

Это не пример. Так оно и есть!

Ca
Casper

Это пример!

Райма Жеенбекова

Люди делятся на два типа: осы и мухи! Вот и все. И это в крови. Ничего с этим не поделаешь!!!! Или по другому: оптимисты и пессимисты!!!

Ca
Casper

Хорошо,хорошо я не спорю!

Гулжан Калиаскарова

мы люди сами себе потеряли уважение.Виновата не мир а мы.Говорим гребаный мир,а на самом деле мы делаем гребаным ,мир своими руками

Ca
Casper

логично