Марина Данилевич

иметь столько партнеров , сколько хочется , это распутство или высшая ступень развития?типа ,мы никому не принадлежим и ничего никому не должны?

Ответы
Sergei

Живите как Вам удобно. Но с одним условием, чтобы ни кто не страдал от ваших действий.

Марина Данилевич

это не про меня.Упаси Боже

Раиса

распутство. можно и погулять,но не ходить по рукам

Марина Данилевич

некоторые женщины считают что не ходят по рукам , а сами снимают себе мальчика

Раиса

а!типа самоутверждения,какие мы крутые...

Раиса

ну пусть тешатся, а что мальчики думают))))))))))))))

Марина Данилевич

ждемс ответов

Раиса

я так поняла,что каждый,кто хочет просто воспользоваться,считают,что именно они короли)

Марина Данилевич

да.наверно

Виктор Посесор

вы имеете вас имеют и как хотите так и крутите

Марина Данилевич

я не про себя спрашиваю.мне интересно общественное мнение

Виктор Посесор

а я и не имел конкретно вас ввиду!!! это выражение образное просто всяк кто читает на себя примеряет

Veronikа

для мужчин - это норма,для девчонок - нет

Юр ..Спб

ура

Марина Данилевич

что ура?

Юр ..Спб

это нормально

Марина Данилевич

что нормально?там же выбрать надо

Юр ..Спб

типа ,мы никому не принадлежим