Александр Патрин

Каким вы видите свое будущее?

Ответы · страница 10
Ул
Ульяна

Уютным, счастливым

Ма
Мария

Спасибо вам за хороший ответ.

Евгений Николаевич

оптимизЬма мало 🙂

Людмила Рогова

Уже финал-пенсия!!!

Ольга Матвеева

ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ,ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Ольга Матвеева

ВЕДЬ МЫ ЕЩЕ СТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЛИ,ЕЩЕ СТОЛЬКО НАДО УСПЕТЬ...

Людмила Рогова

Стараюсь!!!Дача,цветочки!!!

Людмила Рогова

Это утешение и это продолжение жизни!!!

Ольга Матвеева

ВОТ В ЭТОМ И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ-В ПРОДОЛЖЕНИИ

Ольга Матвеева

Чингиз Рамазанов

Счастливым и в раю

Ольга Матвеева

НУ ПОШЛА ГОТОВИТЬ ПОДАРКИ!

Чингиз Рамазанов

Даже не спросив куда в гости?

Чингиз Рамазанов

В рай тоже несколько тропинок. моя тропинка 3-я

Ольга Матвеева

Я ЗНАЮ ТОЧНО ,ЧТО ТУДА ВЕДЕТ ТОЛЬКО ОДНА-УЗКАЯ ДОРОГА.ЕСЛИ У ВАС 3 ТРОПИНКА ,ТО НАМ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ.

Чингиз Рамазанов

Первая тропинка-это в день рождение прошел, по второй тропинке в данное время иду, а по третьей меня уже понесут в рай! Вот все три тропинки жизни!!!

Ольга Матвеева

ДАК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ДОРОГА НАШЕЙ ЖИЗНИ...

Contele_Dracula

Всегда хорошим 🙂

Валентина Народникова

Здорова,поделитесь,что вас движет

Contele_Dracula

Сама жизнь 🙂

Валентина Народникова

Это прекрасно,что вы на разочарованы своей жизнью,как некоторые считают,что прожили ее напрасно .Каждый творец своей жизни .Нам Бог даровал жизнь и дал выбор жизни,а кто и как ее принял,это уже дело каждого.

Contele_Dracula

Совершенно верно , нажить жизнью и не унывать 🙂

Акакий Акакиевич

памятник, оградка

Акакий Акакиевич

Как у Соломона "Всё проходит"

Ольга Матвеева

У СОЛОМОНА БЫЛО ПО ДРУГОМУ

Нурданка* Азатовна*

не знаю бог знает

Ольга Матвеева

БОГ ТО ЗНАЕТ,НО ЖИЗНЬ ТО СТРОИМ ,МЫ САМИ.

Елена Никишина

На все воля божья

Ольга Матвеева

БОГ ДАЛ , НАМ ,ПРАВО ВЫБОРА .

Александр Голубев

Близкое, далекое?

Ольга Матвеева

ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ ПРАКТИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Пе
Пертурабо.

родился-жил-умер.

Иса Джи

Как своё прошлое

Иса Джи

Потом заметят

Валентина Народникова

Конечно очень хотелось бы ,что бы это произошло быстрее,потому как стремительно исполняются пророчества ,День Суда приближается все ближе и ближе.Иисус сказал через Матфея 12:36:""Говорю вам,что в День суда люди ответят перед Богом за каждое пустое слово .Ведь за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова будешь осуждён ""Бог дал и даёт достаточно время людям для осознания своих ошибок,что бы раскаялись.Он послал по всей земле своих служителей ,что бы тот кто не знал,--познал,уверовал и был спасён .Для этого Бог пожертвовал Своим Сыном.И сегодня бьются множество сердец,благодаря Искупительной жертве Иисуса Христа.

Иса Джи

Бог всегда жертвует собой ради творения, ибо Он в нем

Валентина Народникова

""Никто из людей не был на небе,кроме Сына человеческого,который сошел с неба.И как Моисей высоко поднял змею в пустыне,так должен быть поднят и Сын человеческий.,что бы каждый кто верит в него ,обрёл вечную жизнь.Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына ,что бы каждый ,кто в него верит ,не погиб ,а обрёл вечную жизнь.Ведь Бог послал в мир Сына Иисуса не для того,что бы судить мир,но что бы через него мир был спасён .А тот ,кто не верит ,уже осуждён ,потому что не поверил в единородного Сына Бога ""этот стих подчеркивает ,что нужно верить именно в Сына Бога,в Мессию,а не в Иисуса как в Бога .

Иса Джи

Не копайся в догматах, всё что ЕСТЬ ЕСТЬ бог.

Славянин

У всех оно одно...

Валентина Народникова

А именно, можно продолжить вашу мысль

Славянин

Финал один...

Валентина Народникова

Да что вы все загадками,какой финал то,...

Славянин

Когда пропоют... Вечная память

Валентина Народникова

О Боже,да разве можно об этом думать,надо идти вперёд к прекрасному будущему,к Новому Миру и к этому особо не трудно придти.

Славянин

За это кровь наши ребята и проливают..

Алексей Бабий

Вечным и светлым

Юрий Калганников

я и завтра-то уже смутно вижу

Ел
Елена

А оно у нас есть?!

Валентина Народникова

Завтрашней день уже будущее.И ваше будущее зависит от вашего желания,от того как вы хотите его прожить

Се
Сергей

Каждый по-своему

Дмитрий Александров

Пока никаким......

Дмитрий Александров

Ну да, это точно!!!! Всё зависит от нас!!! Кто если не мы!!!

Ольга Матвеева

СОГЛАСНА,А ЕСЛИ,ВСЕ ОПТИМИСТЫ ОБЪЕДИНЯТСЯ!!!!!КАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ И ВЕСЕЛОЙ БУДЕТ ЖИЗНЬ!!!!!

Дмитрий Александров

Это точно!!! Надо короче, найти остров и всех оптимистов собрать и туда поехать!!! И там строить свой городок счастья и радости))) Вот это вообще класс будет ):

Ольга Матвеева

ДИМОЧКА,ОСУЩЕСТВИТЬ ТАКОЙ ПЛАН ПОД СИЛУ ТОЛЬКО БОГУ.НАБЕРЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ,ОН УЖЕ СКОРО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.И НЕ НАДО НАМ БУДЕТ ЮТИТЬСЯ НА ОСТРОВЕ,ВСЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ДЛЯ ОПТИМИСТОВ!

Дмитрий Александров

Ну да, наверное.... Пора бы уже навести порядок....Будем ждать и надеется на лучшее!!!

Ки
Кирилл

я не экстрасенс

Евгений Хорошко

какя власть такое и будущее нечего хорошего в мире не будет .....

Va
Valentina

я не экстрасенс

Мисс Очарование *

ахахаххахах))) все щас лопну от смеха

Читатель

Уютная могилка.

Сергей Волков

А у меня ещё проще! Небольшая ниша)))))))

Чингиз Назбиев

За рулём машины