Александр Патрин

Каким вы видите свое будущее?

Ответы · страница 12
Смена Мерности

Счатливым

Улугбек

Ажурным!!!

Ма
Мария

Какой хороший ответ-главное приятный.😀

Улугбек

🙋‍♂️😌

Татьяна Cfd

успешным.

Виталий Попков

Так завтра нас не будет(это Оле)

Раиса Бобкова

Светлым)))

Watchmaker 🕗

Туманным

Ма
Мария

😀Лучше его сделать светлым

Вадя Царёв

ХОРОШИМ !

Валентина Народникова

Как я рада за вас!!!

Mo
Moralist

В могиле

Валентина Народникова

Ну почему сразу в могиле,там как раз вы ничего не увидите,а будущее есть у каждого человека,нужна лишь вера и надежда

Mo
Moralist

Это мое будущее

Валентина Народникова

И что у вас нет никакой надежды ?

Mo
Moralist

Нет,упаду,и в дырку

Валентина Народникова

Ну ,а желание жить то дольше есть?

Mo
Moralist

Как получится

Mariwa

Светлым!

Ма
Мария

Очень хороший ответ. Надеется на такое может только верующий человек

Шурави

Недалекое-туманно,чуть дальше-темный тесный ящик,не воздуха,не пошевелиться!😁

Ма
Мария

Нет ,не такое будущее стоит видеть. Лучше то ,что обещает Бог.

Шурави

Воспитан атеистом,но сегодня пошел в храм,поставил свечу за упокой души и заказал сорокауст...

Ма
Мария

Стоит задуматься и выйти из тьмы.

Святослав Зонтов

Светлым.

Валентина Народникова

Здорово,у вас отличный настрой.Даже хочется порадоваться за вас,Может поделитесь ,от чего на самом деле зависит ваше светлое будущее?Мне тоже очень хочется быть счастливой!

Святослав Зонтов

Очень просто . Есть такое определение Моделирование будущего , Когда прочитал , пол зуюсь теорией : Здесь и Сейчас . Хочешь быть Счастливой? Будь Здесь и Сейчас . Не ищите проблему счастья , а Просто Будь Счастливая . Проснулась , живая , здоровая - Это уже Счастье . Я не навязываю. А пересказал часть теории.

Валентина Народникова

Я сейчас тоже читаю книгу,Радуйтесь жизни сейчас и вечно""хотите с вами поделюсь?

Святослав Зонтов

Евангелие .

Валентина Народникова

Нет,это отдельная книга,которая основана на Священном писании и даёт понятие о Боге ,Иисусе Христе и их учения .

Михаил Черевичный

Светлым

Михаил Черевичный

А вот в депресняк погружаться не советую- затянет, не выплыть.

Ма
Мария

К этому не стремлюсь никогда.

Михаил Черевичный

Правильно, потому что в это "время" надо регулярно заниматься спортом и сексом, умеренно употреблять алкоголь и иметь здоровое чувство юмора!

Ма
Мария

Лучше ходить в радости в сердце . Это прекрасный подарок для нас от Бога.

Ка
Калипсо

светлым

Прошлое

а мое??? вместе с тобой???

Ка
Калипсо

да куды мы друх без друга!!!!!

Прошлое

тогда у других- темное....

Прошлое

переживут?????????????фотку мою глянь с праздника...на ММ

Елена Блогер

хорошим

Ван`ия ( Губерния Московия )

туманно

Ар
Артур.владикавказ

Хорошим

Юрий Куракин

Ярким...

Валентина Народникова

Здорово!Можно поделиться,чтоб зацепиться за прекрасное!

Юрий Куракин

Слушайте "Нирвану" ...Энергии вагон дает...

Юр ..Спб

Его нет

Валентина Народникова

Могу сказать вам с полной уверенностью ,что будущее есть не только для вас,но и для всего человечества.Причем оно будет гораздо лучше,чем сейчас.:""Бог вытрет слезы с их глаз,и смерти больше не будет,ни скорби,ни рыданий ,ни боли больше не будет.Все ,что было прежде прошло.""Это пророчество из Священного Писания для всего человечества,и оно обязательно исполниться.

Ss
Ssssssss

☕🌹🍫

Валентина Народникова

Спасибо большое,ваш кофе с шоколадкой был очень вкусным.хотелось бы понять ,мужчина вы или женщина

Rina

Ne viju

Ольга Матвеева

ЧТО БЫ ВИДЕТЬ НУЖНО ЖЕЛАНИЕ

Ольга Матвеева

такое чувство ,что вы уже по другую сторону

Ольга Матвеева

ААА.НУ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО,У ВАС ЖЕ ТАМ ВСЕ НАОБОРОТ

Ольга Матвеева

Я ЗА ВАС РАДА.ЧТО ТАМ У ВАС ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ

Фан-Фан Тюльпан

🙂

Ма
Мария

Видеть счастливым, это хорошо, это надежда должна основываться делах и знаниях.