Александр Патрин

Каким вы видите свое будущее?

Ответы · страница 2
Александр Шаргин

золотой пляж...любивая женщина ,счёт в банке для жизни...а не для излишеств...и счастливые дети

Ольга Матвеева

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИТЬ !

Ольга Матвеева

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИТЬ !

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ольга Матвеева

ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА СТОЛЬКО СЛОВ?

Сергей Двуреков

Будущее туманно,прошлое поросло быльём,живите настоящим,цените каждый миг,он не повторим.

Сергей Калита

Такое светлое и воздушное, как свет в конце туннеля и как рай на небесах, соответственно

D-
Dmitry -

исполнены все мечты и я могу отдохнуть от всех проблем и переживаний, накрывших сейчас)

Се
Серж

Не задумывался на этот вопрос. Предугадать будущее нельзя.Кому как суждено то и будет.

Котик - Наркотик )))

Сейчас слишком надолго не спрогнозируешь — потому что политика все переворачивает

Юлия Донская

таким же как и прошлое - без особых изменений вокруг, но со следами старости на лице

Кыздаркуль Касенова

в радужной красе, чистым, прекрасным, любящей, любимой, заслуженной, достигнутой,

Василий Комокопов

Светлым. Прошлое мрачное, сегодняшнее - серенькое, так хоть в будущее поверим 🙂

Бакытжан Каусов

я живу в настоящим !! а будущее не убежит будет что мне судьбой предначертана !!!

Киви

И где мой магический шар запропастился, когда вот понадобился, так не найти)

Киви

Я имел в виду другой временной промежуток, когда у вас не было бы выбора)

Капа Магна)

То есть моё изгнание неизбежно?)

Киви

Я так и не нашел свой палантир, Юлия, поэтому пока ничего не предпринимайте сгоряча)

Капа Магна)

Как я могу лишить вас полномочий предсказывать мне)

Киви

Вы правы, никто не подвластен остановить меня в созидании незаурядных предложений из обыкновенных слов)) С праздником, Юлия и Екатерину тоже)

Миша86 Олимов

Будущее это секрет и не кто не знает что будет завтра и этим жизнь интересен

Ирина Тулякова

внуки, дача летом и озеро, зимой театры и внуки, и главное все здоровы и живы

Сергей Ф.

Видеть будущее - не интересно жить! Будущее нужно планировать и идти к цели

Дарт Гуадэар

да, я планировал 10 лет назад , а тут все так и эдак и чрез так, так что не знаю

Владимир Макаренко

Не хочется загадывать, А так же в слух произносить... Вдруг кто сглазит... 😉

Лариса Фадеева

Чтобы увидеть свое будущее таким, как Вы хотите, Нужно очень потрудиться

Владимир Борисавич Должиков

Звездным, космос нас ждет, если в колыбели планеты себя не уконтропупим!

Владимир Борисавич Должиков

кто ищет тот находит! как там в библии, каждому по вере его!

Валентина Народникова

В Библии написано,кто ищет Бога,тот находит его!Вот именно,каждому воздастся по вере его.:" Горе грешнику!Его постигнет беда,Ему воздастся за его дела"'(Библия (Исайя 3:11)

Владимир Борисавич Должиков

вот только почему святым и праведникам мук не меньше достается!??

Валентина Народникова

Не знаю кого вы считаете святыми и праведниками,но все люди несовершенны,единственным кто был на земле совершенным,так это только Иисус Христос,Адам был тоже совершенен,но он предал свое совершенство в непослушание к Богу."",Бог истинный обращается с нами,как с сыновьями ,а любой отец наставляет своего сына.Потому что истинный Бог кого любит,того строго наставляет.Он даже наказывает каждого,к кому относится как к сыну.""(Евреям 12:6,7),,:"Никто не должен переходить границы дозволенного и причинять вред.....Ведь Бог призвал нас не к нечистоте,а к святости""(1Фессалоникийцам 4:6,7)Создатель ненавидит несправедливость и даёт возможность осознать свои поступки и поэтому призывает к раскаянию,он не принимает поспешных решений.

Valerij Zubarew

я знаю свое будущее....а ваше...попробуйте узнать сами....это интересней.....