Горец

Ввиду Вашей многогранности какие Вам поблажки дают

Ответы
Александр Мамедов

Моня ты меня извини опять ты наврал.И опростоволосился.Читай.Только вслух.Это были ельцинские времена. Американская разведка нашла людей в российском правительстве, которые согласились продать им эту установку. Более того, самое постыдное, что эту установку сняли с боевой позиции, навели на нее марафет, перевели даже инструкцию, для удобства чтения американцев, на английский язык и доставили С-300 в США. К великой радости их техников, инженеров, конструкторов, ученых и так далее.

Но и после этого они не могли докопаться до самого главного — головки самонаведения, что было для них принципиально важно. Они не смогли превзойти русский ум. Секрет заключался в том, что когда заинтересованные американцы стали вскрывать платы головки самонаведения, оказалось, что русский гений придумал такую штуковину, которая при этом уничтожает все программные элементы. И, таким образом, американцы остались ни с чем. Многое они, конечно, все-таки поняли, но самое важное — нет.

Галина

это индивидуально вопрос ко мне ,или по очереди ,а потом ответ дам

Моня Гершензон

отсутствует понятие рабочее время и место как таковые ...

Горец

зря

Моня Гершензон

ничего подобного ... когда в какой-нибудь конторе вижу график учёта рабочего времени или на вахте журнал прибытия/убытия сотрудников, изначально настроен на негатив в бизнесе с такой структурой ...

Горец

О вреде хорошего зрения

Моня Гершензон

Вы перестаёте быть интересным собеседником ... сожалею ...

Горец

Компенсирую начинанием интересных дел

Светлана Агламазова

Вместо надфиля трехгранного считают надфилем овальным.

Чеширский Крот

Грани бесплатно полируют. Не всегда под наркозом.

Посторонним В

Жить со мной стремятся

Горец

Я и признаю

Посторонним В

На здоровье.

Горец

фи

Посторонним В

И это на здоровье.

Горец

Ваше!

Наталья Кухаренко

никакие

Горец

почему