Йотун Гриммтурсен

Никогда не стоит впадать в заблуждение, что феминизм о равноправии. Когда то существовали очень крутые тетки - суфражистки, они реально боролись за уравнение прав, но они все давно умерли. А то что называет себя феминистками сейчас, это банда разной степени ипанутости воюющая исключительно за привилегии и поблажки?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

феминистки не требуют равных прав с мужчинами, они требуют равных результатов. Дурных, косых и е*х, но должно быть поровну. А лучше 60%. Чтоб справедливо было. В политике, например. Не мозги должны побеждать, а первичные половые признаки. Поровну чтоб, членов и вагин. Пересчитаем и продолжим борьбу.

Мужчины должны бороться за свои права, именно они являются дискриминируемыми. Но молчат, так принято. Недавно написал по этому поводу статью. Приведу небольшую выборку. Профессия, есть масса профессий, куда мужчин не возьмут, воспитатель в детском саду, например. Явный педофил. И вообще, чему он может детей научить? Это только женщина добрая и ласковая, а мужик – говно

Александр Оршанский & Briankinnetik

Что это? За какие «права» вы еще боретесь? Чего не хватает? Не брейте подмышки, не пользуйтесь дезодорантом, не красьтесь, работайте шпалоукладчицами и сантехниками, писайте в писсуары! Кто запрещает? З Практически любая опасная работа, требующая тяжелого физического труда женщинам запрещена законодательно». Б*, боритесь за отмену этого дискриминационного закона. Х*я вы ноете?

Ка
Картошка-Астроном

Да думаю борятся за вымогание ане за равенство К примеру шофер боксеркультуристка япривёл примеры женских поприщ не чувствуют себя в неравенстве Короче скулят вымогательницы бессильные а сильные и так равные

Си
Сибиряк

да какой хуй,женщины и лэгэбэтэшники,имеют прав выше крыши,если уж бороться за права,так это униженных и оскорблённых мужчин!!!!

Несс

ааааа...красиво

Си
Сибиряк

сам не нарадуюсь

Несс

Ну дык мушшшына)))

Си
Сибиряк

не мальчик-но муж😜

Несс

Муж????

Натэлла Закирова

женщина была создана после мужчины ,вывод ,она должна быть ему помошницей.

Йотун Гриммтурсен

Вообще то одновременно. Но про помощницу верно.

Натэлла Закирова

можно анегдот?

Йотун Гриммтурсен

Валяйте.

Натэлла Закирова

когда Бог создавал Адама ,за ним наблюдали ангелы ,затем он начал создавать Еву ,день два три ,а они его спрашивают ,почему ты так долго создаешь женщину ?А Он ответил ,только я знаю ,сколько ей придется терпеть из за ее красоты.

Йотун Гриммтурсен

И трое пришло
из этого рода
асов благих
и могучих к морю,
бессильных увидели
на берегу
Аска и Эмблу,
судьбы не имевших.

Они не дышали,
в них не было духа,
румянца на лицах,
тепла и голоса;
дал Один дыханье,
а Хёнир — дух,
а Лодур — тепло
и лицам румянец.

Alla Lala

они боролись за получение образования, а не за равные права!

Ми
Мила

У нас феминизм не вызывает поддержки!

(*
(*_*)

Йотун Гриммтурсен

Не. По ссылкам не хожу. Чревато.

(*
(*_*)

Безопасно честно

Йотун Гриммтурсен

Ну вот и иди)))

(*
(*_*)

Ну и ладно 😆😆😆