Катерина Захарова

Какого минимальное и максимальное наказание ребенку в возрасте 14 лет за предумышленное массовое убийство (возможно, серия убийств)?

С отсутствием смягчающих обстоятельств. Чистое убийство, виноват лишь ребенок, никаких поблажек. Каковы меры?

Ответы
Milana D.

Уже будет не важно сколько лет дадут ребенку. Вся его жизнь с момента заключения, будет по колониям.... Тюрьма, особенно в России, она не исправляет. Она отучает быть человечным

Катерина Захарова

Так себе ответ, никакой точности

Владимир Беккер

Если вменяемым признают то детская колония сроком до 5 лет.

Mass. Тerr

Только не "какого", а "каково".

Александр Костромин

До 5 лет детской колонии)