ОК
Олита Костаки

Ночь.Я вся дрожу, Рядом ты и я не сплю. Ты обнял,прижал к себе, Сердце вдруг забилось. Поцелуем одарил, Грудь моя вздынулась. Ты рукой по мне водил, Я в ответ стонала. Ты желал и я хотела, В этом все и дело. Сердце учащенно бьется, Изгибаюсь в такт тебе. Хорошо тебе со мною, И мне здорово,поверь. Поцелуй,и я не в силах, Оторваться от тебя. Что ты делаешь со мною, Не могу я больше так? Я не в силах,я хочу, Близости с тобою. Дай мне море наслаждений, И почувствовать тебя. Помогу тебе я в этом, Вед

Ответы
Елена С-А

а что такое вздынулась

Наталья Иванова

хороший стих

Натали Андреус

Класс

ОК
Олита Костаки

Увы нет.Я родилась в Арнеа и жила в России и была во многих местах.Но не это так важно.Важно оставаться самой собою.

Натали Андреус

А где ты живешь сейчас?

ОК
Олита Костаки

Сейчас к маме приехала она давно уехала в Россию

Натали Андреус

Обязательно еще поговорим.Мне очень интересно!

ОК
Олита Костаки

Да конечно.Напиши как в одноклассниках тебя найти и город