Eulenspiegel Н

Решил обновить репертуар на флешке в авто.
И залип на Сплине.
Вот этот концерт.
Те, кому Сплин вкатывает, назовите из него одну вашу, вот прям вашу песню?
Моя - Танцуй!

Ответы
Анна Ванна

Весь альбом целиком Фонарь под глазом, наверное. "Кто-то разрешил трамвайным рельсам разрезать этот город. Трамвай идет разбитый, громыхая через ночь ножом по горлу..."

Eulenspiegel Н

Сильно 👍

Mariwa

🌈Доброе утро ! Спасибо,за доставленное удовольствие. Все песни классные 😁👍 ,,Рай в шалаше" и ,,Танцуй"
балдею!😁👍👍👍☀️😇

Eulenspiegel Н

)

Златка Золотая

Маяк. А дальше Романс, Весь этот бред, Танцуй, Храм.... Очень люблю Сплин.

Златка Золотая

Скажи, что я ее люблю!

Златка Золотая

Я была на их концерте)

Di
Diabolus

Хоть один приличный вопрос от тебя! «Кит» «храм» «чудак»послушай

Светлана

Сплин - Оркестр. ...

Светлана

Оркестр, о котором идёт речь в песне группы «Сплин» – это оркестр Радиокомитета, единственный оставшийся на момент блокады в городе. 9 августа 1942 года для жителей Ленинграда он сыграл Седьмую симфонию Шостаковича (Ленинградскую), на премьеру которой пришли измученные, исстрадавшиеся горожане. К лету 1942 года из 105 музыкантов оркестра к репетициям смогли приступить лишь 15 и по всему городу производился набор музыкантов, чтобы сыграть этот концерт – своего рода подвиг. «Оркестр» – это во многом автобиографическое произведение. На это указывают строки: «Тебе так много предстоит, но вот, смотри – прекрасный вид: и новый дом, и сад, и сын». В 2014 году у лидера группы «Сплин» родился второй сын – Роман.

Eulenspiegel Н

Благодарствую!

Светлана

🙂

На
Ната

Обожаю Сплин, одно из любимых Романс 😍

Галина Дьячина

надо послушать это молодость..

Alone In The Dark

Саня могет)) Он рулезз!! Зачет!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага

Ла
Лана

Всё что они поют

Ма
Машынька

Именно она!)))

Edward

ага, ага. ))) ...из далека долго, ехала черная волга, пахла бензином...

Ма
Машынька

И еще романс... душа на изнанку... болючий очень... А еще на Маяковского Лилечке.. ваще улёт...

Edward

вот, да, как же я забыл, к Лиличке ваще огонь. там скрипка вступает у меня аж муражки с тела сыпятся))

Ма
Машынька

И из старых.. Выхода нет...
А! И Орбит тоже ничошная)))

Edward

да да

Романа

Падает снег

Случайное Сов_Падение

Сиануквиль

Eulenspiegel Н

"С неба упавшая в песок звезда
Зажглась, запела
На незнакомом языке
Но на прекрасные мотивы"

Случайное Сов_Падение

Так и останемся лежать в песке юны, красивы.

Eulenspiegel Н

)

Иван Жуляев

Круууто

Катерина Борисова

🤷‍♀️

Та, Что Грезит

Романс

Eulenspiegel Н

"Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда
Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда"

Та, Что Грезит

Замечательные строки...если бы еще сбылись

Eulenspiegel Н

Сбудутся)

Та, Что Грезит

спасибо)

Ольга*****

Романс

Та
Танюша

Романс

Ол
Ольга

Орбит

La Testa

класс