Ва
Валерий

Необходимо правильно рассматривать борьбу со злом.Зло не абсолютно.Зло-всего лишь проявление неразвитости и незнания?

Ответы
Татьяна Черненкова

В широком смысле зло включает негативные состояния человека и силы, вызывающие эти состояния. В этом смысле термин «зло» относят ко всему, что получает у людей отрицательную оценку...

Ва
Валерий

от незнания и недоразвитости

Л:
Людмила :-)))

Доброе и зло - это понятия на человеческом уровне, на Божественном плане нет ни добра, ни зла!

Ва
Валерий

пока есть жить.то будет зло.в высших реальностях Карна переходит в любовь

Л:
Людмила :-)))

Не совсем поняла, я не знаю.

Л:
Людмила :-)))

Я не знаю, что такое Карна

Ва
Валерий

богиня

Л:
Людмила :-)))

Спасибо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или деформации сознания

Ва
Валерий

и это имеет место быть