Lira Ziyaeva

Уровень развития мужчины определяется уровнем его ответственности. Выходит каждый раз, когда мужчина оправдывается, то он демонстрирует свою неразвитость?

Ответы
Сергей Богатов

А может,не нужно от пирожника требовать тачать сапоги,чтобы ему не пришлось оправдываться за свою безрукость?Не надо требовать слишком много.

Сергей Богатов

Жертва не мечтает стать тираном,а адекватно отвечает на агрессию.Да и не человек выбирает роль жертвы,человек зависит от обстоятельств.Любой.И жертва и тиран.Иногда они меняются местами.

Lira Ziyaeva

это даже не обсуждается. жертва при любом удобном случае стремится стать тираном и становится периодически как ты пишешь в конце своего сообщения. а быть жертвой обстоятельств это чистый выбор самого человек. варианты есть всегда и их много . человек сам выбирает роль жертвы ибо в этом есть личная выгода.

Сергей Богатов

Обсуждается,ибо все люди разные.Если пострадавший от нападения преступника(как пример) желает его наказания,то по вашей логике жертва хочет стать тираном.А наказание приходит,и тогда начинается этот вой,демагогия и гевалт про жертву,мечтавшую и ставшую тираном.И это демагогия про выбор.Каждый должен заниматься своим делом,иметь не только обязанности,но и права,на которые никто не должен посягать.Посягнул-получи ответ.Или не так?

Lira Ziyaeva

преступник нападает только на того кто выбирает по жизни роль жертвы. почитай криминальную психологию. человек выибарает концепцию жизни жертву. и далее все по этому сценарию.

Сергей Богатов

Ну да,американские индейцы поэтому и были истреблены,что выбрали позицию жертвы.Не смешите,не надо.Это вам как пример.Эта психология в пух и прах разбивается жизненными реалиями,ее придумал подонок,чтобы оправдывать преступников.На то и юриспруденция и платные адвокаты.

Милый Друг

Вовсе нет. Это совсем разные вещи. В жизни не всё получается сразу. 😉 🌹

Алексей Пигулевский

А чем определяется уровень развития женщины? Я не про внешние атрибуты...

Lira Ziyaeva

вначале ответь на вопрос потом я отвечу на твой

Алексей Пигулевский

Уровень чего либо невозможно определить, находясь на нём - вы в потоке... Если подняться выше - то можно... На уровень кого мне надо перейти с мужчины? Жду ответа, как и на мой вопрос...

Lira Ziyaeva

нет конкретики. ты доволен своим уровнем отвественности. берешь ли полную отвественность за свою жизнь за семью за родителей за пространство в которой живешь. согласны ли с этим мать жена и дети.

Алексей Пигулевский

А вы про свой чего молчите? Забыли?

Алексей Пигулевский

Я ответил достаточно конкретно. Если вы не можете уточнить... А юлите вы... Лишь бы не ответить...

Lira Ziyaeva

если перед тобой поставить 10 женщин которых ты хорошо знаешь ты безошибочно определишь у кого какой уровень ответсвенности как хозяйки как мамы. как жены. как женщины.. дашь точную оценку. а тут говоришь что нельзя определить уровень ответственности. уровнеь отвественности мужчин это на каком месте по развитию в мире стоит его страна. уважаема ли она. развита ли. счастилва ли. признается ли другими развитыми странами.

Алексей Пигулевский

Что-то вас понесло... Пили или курили? Фотки вашей нет, сбой. Насчёт 10 женщин не отвечу однозначно, это вам не сказки про Иванушку - найди свою суженую.. среди копий... а уровень ответственности на определяется местом страны в мире по развитию... И прочее... А про женщин - вы опять ушли от ответа, "-" вам. и - подумайте...

Вл
Владимир

Верно, так же как и женщина не исполняющая своих обязанностей!

Александр Магистр

Обсуждая мужчин,ты уже. Не имею право оскорблять