Бэлла Болтова

Неразвитость души — это та ее слепота, которая не позволяет за внешним лоском и красотой видеть черную дорогу, ведущую в логово царя Тьмы. На роскоши и богатстве произрастают такие пороки, как душевная черствость, жестокость, алчность, тщеславие, зависть, презрение, чванство, корысть и прочие аналогичные качества, наполняющие матрицу отрицательными типами энергий. Сначала такой человек живет только для себя, а потом — только для Дьявола. И он даже не заметит, как совершится подобный переход????

Ответы
Вадим

А зачем ему замечать это? Он строил для себя хорошую жизнь,построил её.При этом ущемил окружаюзихНу,что же!! Все ведь выбрали такую модель жизни после советской власти! Не каждый умеет? Значит издохнет в нищете.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Для подавляющего большинства населения Европы и Америки это уже свершилось,причём давным давно.Может,человек это и заметит.Вопрос в другом-а проснется ли совесть?

Бэлла Болтова

Здесь, на Земле, Бог предоставляет человеку полную свободу, чтобы тот делал свой добровольный выбор между Ним, Богом, и Его противоположностью — Дьяволом. Но этот выбор для малоразвитого индивида остается скрытым, хотя он осуществляет его каждый час, каждую минуту через поступки, мысли, чувства.
Ни одна мысль, действие, эмоция человека — не нейтральны: они всегда производят или положительную энергию, или отрицательную. Поэтому за счет собственного выбора, совершаемого в жизни, человек формирует себя сам. Нравится творить зло — твори, но потом не плачь трусливо, что тебя отправили под управление Дьявола. Но, даже не совершая зла сам, а потворствуя ему, наслаждаясь чужими, негативными результатами, получая удовольствия от аморальных поступков и разврата, например, героев книг или кинокартин, человек все равно нарабатывает в душу отрицательные энергии, в меньшей степени, чем при собственных действиях, но нарабатывает. Поэтому книги и кинокартины, рассказывающие о разврате и агрессии, помогают человеку прокладывать дорогу в отрицательную Иерархию.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

В наше время это на каждом шагу.Смотреть тошно.Воротит.Временами охота взять что-нибудь крупнокалиберное и разнести все.Но нельзя--что-то внутри останавливает.Это не выход.Нужно этому просто не поддаваться внутри себя.

Бэлла Болтова

Конец пятой расы – это отбор душ по их поступкам, мыслям, делам. Поведение личности записывается на плёнке жизни, то всё, что он творит при наличии свободы, фиксируется на плёнке и затем рассматривается Высшими Учителями, делаются соответствующие выводы. Всё брошено на чашу весов. Поэтому на чашу весов будет брошен каждый поступок человека, ничего не останется без внимания высших судей. Ничего человеку не прощается. Всепрощение - это очередной миф отрицательной системы. А не прощают не потому, что судьи слишком суровы и безжалостны, а потому, что своими ошибками, недостойным поведением человек строит себя неправильно, а бракованные конструкции не способны перейти в вечное существование, т. е. здесь проявляются чисто конструктивные причины, по которым человеку невозможно что - либо простить. Судьи простят, но неправильно строящаяся душа не сможет эволюционировать и подниматься по ступеням вышестоящих миров.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Свободы нет уже давным давно.Все в зависимости.Больше всего-от власти общества.Человека над человеком.При такой власти хорошего не будет ничего и никогда.

Евгений Васильев

БОГатство - это наличие бога. А там, гда присутствует Бог, не может быть дьявола. Надеюсь, я понятно изрекаю.

Евгений Васильев

Видели мы и Марию деви, и Аум синарике, и прочих интересных личностей. Я вам вот что скажу - есть Библия, есть Церовь, кесть вера, конфессии и вечные ценности. Но ни куда не делисьс людские проки, и от них идет подлог и сектанство. А то, что вы мне пишите - это чистой воды сектанство. Это от лукавого.

Бэлла Болтова

Хорошо это ваш выбор!!

Евгений Васильев

Конечно. Это выбор мой и абсолютного большинства русских людей. Но есть кто-тяо, кто верит в вуду, в висли-пусли и в прочих бабаек. Я в детстве верил, что в сарае живет бука. Но для вас детство видно не закончилось.

Бэлла Болтова

Я с рождения вижу тонкий мир и поверьте бабаек там великое множество!!

Евгений Васильев

Как говорил мой дедушка, доверяй, но проверяй. Мудрый был человек. Что бабаек много = верю Что вы их видите... Ну кое-кто даже белочку видит.

Авраам Чулпанхаматов

А у разбойничков... с большой дороги... откуда черствость, жестокость и алчность? Данность сие человеческая.

Мо
Морлок

Можно подумать, что нищета служит к исправлению души! Нищие люди в России злобны, завистливы и равнодушны.

Николай

А ему пофиг! Его в лакированном гробу ещё похоронят и памятник, выше чем Александру Невскому поставят!

Владимир Коваль

А может это просто завуалированная завесть к тем кто может позволить себе жить так как ему хочется?

Ваш Советчик

Это грешная душа! Чтобы её очистить нужна вера в БОГА! Покаяние и приобретение благого нрава!

Паха Старый

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

И будет жить Во имя Сатаны Светозарного, во имя всех аггельских сил, во веки веков. Amen!

Котлогазстрой Сибай

Эти мысли увас-послезапойный бред или тупо зависть?Или это сектантская агитка?

Павел Вережан

Вы абсолютно правы, я встречал таких людей, один из них бывший друг.

Александр Аблицов

А какой Ваш доход в месяц сударыня?Вот тогда и поговорим.

Бэлла Болтова

Около 2000 тысяч долларов.

Александр Аблицов

То,о чем Вы говорите -это реальность или виртуальная реальность?Деньги,конечно меняют людей.Но я в первый паз встречаю людей,которые говорят в стиле "Алистера Кроули".Тода еще вопрос :"Чего Вам еще не хватает?"

Бэлла Болтова

Я живу по Воле Божьей!

Андрей Волощенко

Душа Божественна а потому не может быть не совершенной

Владимир Игнашенков

только в фантазиях человеческих ...и боги и дьяволы !

Константин Шакиров

Не заметит, ведь слеп, что выгодно тёмной силе.

шамиль тумалаев

ладно отдавайте мне свое богатство я дьявол

Александр Кочубеев

На глупости они так же произрастают.

Бэлла Болтова

. И он даже не заметит, как совершится подобный переход. Сама трансформация перехода из положительной Системы в отрицательную для человека всегда остается завуалированной тем сладким образом жизни, который он ведет, и который каждым действием человека, жестом, чувством заполняет душу отрицательным спектром энергий. Любой поступок, чувство, эмоция — это есть тот преобразователь энергий, через который они производятся и поступают в ячейки матрицы.
Богатства и блага — это та среда, на которой произрастают пороки, а следовательно, и черные энергии. Поэтому, давая деньги, окружая роскошью, Дьявол создает условия жизни, в которых несведущий человек начинает производить не Божественный спектр энергий, и автоматически переходит в услужение Дьяволу, заполняя матрицу отрицательными качествами.
Дьявол всегда разъедает душу изнутри. Радость человека от того, что у него на пальце — золотое кольцо, и радость человека, отдающего свой последний рубль нищему, наполняют душу разными энергиями. В первом случае — темными, во втором — светлыми, хотя на первый взгляд кажется — какая тут может быть разница: и там радость, и здесь. Но человек должен, наконец, понять механизм заполнения своей души позитивным и негативным, должен понять, какие поступки и чувства способствуют наработке душой Божественных энергий, а какие — Дьявольских. Поэтому приходится неоднократно повторяться и концентрировать внимание на одном и том же.
Все доброе, чистое, бескорыстное, праведное, сочувствующее, сострадающее, любящее и защищающее способствует производству и накоплению тонкими структурами человека положительных энергий, а все, связанное с дикими страстями и нравами, все, причиняющее другим боль, вред, ущемляющее человеческое достоинство, оскорбляющее и унижающее, ведет к заполнению матрицы отрицательными энергиями.

Александр Кочубеев

Читать не стану. Краткость - сестра таланта. Вы - бездарны.

Vasilij

Откуда такие мысли у такой девушки?

Vasilij

Откуда такие мысли у такой девушки.