Сама Доброта

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ НЕ БЫЛА ЗАГУБЛЕНА , НУЖНО ИЗ ОТНОШЕНИЙ ИСКЛЮЧИТЬ СОПЕРНИЧЕСТВО, РЕВНОСТЬ, ВЫГАДЫВАНИЕ, ЧЕРСТВОСТЬ, ГРУБОСТЬ.СУХОСТЬ , ОБИДУ, РАЗДРАЖЕНИЕ, НЕДОВОЛЬСТВО, ЗЛОПАМЯТНОСТЬ, ЛОЖЬ . ДА ? НЕТ ?

Ответы
Олег Тафинцев

только потеряв, мы начнем ценить... . только опоздав учимся спешить... . только не любя можно отпустить... .только видя смерть- научиться жить ... . xishnik.

Сама Доброта

верно

Олег Тафинцев

пусть грешен мир , земля грешна, а жизнь - действительно сложна.

Андрей Волощенко

нужно из головы выбросить озабоченность отношениями так как она мешает заботе о человеке с которым эти отношения

Аркадий Жарков

да ...выстроить правильные связи между людьми ...жить по заповеди -- Возлюби ближнего как себя самого!

Моня Моня-Бегущий

Вы что? Хотите и все все вычеркнуть? Как же без всего же этого жить то? Ни можно, ни как низзя.............

Сама Доброта

...оо неет...любовь оставим

Моня Моня-Бегущий

А ну тогда латно - согласен, Хоть что-то хорошее, Хотя - кто знает какой она получится?.......

Юрий Юрченко

Любая жизнь губительна , но если из неё убрать еще и все перечисленное, то что это будет за жизнь.

Сама Доброта

без напряга точно

Петр Тарасов

Нельзя исключать основные стимулы развития, в кого превратится человек без борьбы - в паиньку ?

Сама Доброта

...НУУУУ... ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК И ПЛОХО

Петр Тарасов

С одной стороны

Геннадий Товбин

Т.е. выполнить Золотое правило нравственности:"Не делай другому того, чего не хочешь для себя"

Александр Савотиков

Хорошо бы, конечно, но ведь это всё относится к эмоциям, а без них человек становится роботом.

Юлия Артемьева

Конечно, только так.. Мужчина и женщина дополняют друг друга.. Для чего и за что бороться?

Андрей Мосиенко

Спорно. Если это все не пережить то это уже какой-то комнатный цветок получается.

Анатолий Гусейнов

А ещё-жадность,обжорство,нервозность,лень....проще-стараться быть человеком

Павел Вережан

Должно быть, взаимоуважение и доверие друг другу, тогда будет всё хорошо.

Сама Доброта

согласна

Владислав

Все штуки следствие корня,поэтому обрубая листья, сорняк вырастит новые

Алексей Конычев

Скажите об этом человеку, который только что ударил молотком по пальцу.

Сама Доброта

... дык можно и по голове.. ---это другая история

Алексей Конычев

Та же самая в большинстве случаев.

Klansmen

соперничество, можно в положительно русло направить, а так согласен

Сама Доброта

кулаком в нос ?

Klansmen

в смысле?

Сама Доброта

нууу... соперничество так не победить

Klansmen

это добаебизм, можно например соперничать в том, кто больше книг прочитает за определенный срок

Сама Доброта

тут я согласна с вами

Елена Шевчук

ну есть и в отношениях "не правильных" ,пара очень даже довольна ....

Валерий Воронков

совершенно с вами согласен!!! спасибо большое, теперь буду знать!!!

Валерий Воронков

всего вам доброго

Игорь Морозов

Просто нужно пожелать рядом стоящему того, чего и себе желаешь....

Сама Доброта

согласна

Сергей Головин

злопамятность и ложь вычеркнуть а остальное договориться можно)

Казбек Накенов

конечно да исключать нормальный человек такими данными не живет