Цап-Царапка Вредина.ру

А склероз на злопамятность влияет или нет?

Ответы
Павел Королев

ты хоть покажись!!ты покажист веть я то с открытым забралом а ты ,,,,,,,,,,,,чего бля прячешся!!!!!!!!!!??

Цап-Царапка Вредина.ру

А че такое то бля? В мир зайди и смотри.. Здесь не доска почета бля..))

Добрый Человек Владимир

привет конечно ... Чего ? Я те поцарапаюсь ... Ишь ты ... Вредина она понимаешь ...

Цап-Царапка Вредина.ру

И что бы енто значило? ))

Добрый Человек Владимир

палец у меня толстый ... Нажал не туда ... Меня даже на пианино играть не взяли ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахаа..пианино есть в библиотеке!! Бегом!! пока не забыл))

Добрый Человек Владимир

так пройти туда не могу ... Да и не дадут мне играть ... Да я и не смогу ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ййехх..тогда пой!..))

Татьяна Крылова

со склерозом наверное весь мир в розовом цвете ни врагов ни друзей

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. а пес его знает.. как с ним.. ой.. а чагой то я.. с кем??)) 😄

Ученик Доктора

Конечно влияет, причем самым благоприятным образом

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..а ты откуда знаешь?)) Склерозом что ля страдаешь))

Ученик Доктора

Нет, благо им начал страдать один мой знакомы товарищ)))) Хоть пожить получается спокойно

Цап-Царапка Вредина.ру

Уффф..аж от сердца отлегло)))) А как это жить спокойно со склеротическим товарисчем?)) Он же замучает одними и теми же вопросами))

Ученик Доктора

Во всяком случае не поднимает все ошибки начиная с родения

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. точняк!! Всегда можно придумать отмазку))

Юра Савенков

Скорее, свидетельствует об отсутствии склероза...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. а в ентом что-то есть)) 😄 Я вот тож никак не могла вкурить на психологии ентот вопрос 🙂 Но все таки склоняюсь к мысли что злопамятность выше склероза (вопрос спорный канеш) 😉

Юра Савенков

Не вникай. Улыбайся. Это все кампенсирует...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. а всю жизнь улыбаюсь)) 🙂 Без шапки зимой ходила..хныыыык)))) 😄

Foptuna.cz Теплице

😄 😄 😄 Супер вопросик !!!! мне кажется , НЕ ВЛИЯЕТ !!!!

Лев В Год Тигра

ну если склероз..то какой разговор о памяти? )))))

Цап-Царапка Вредина.ру

😝 Да не скажи) Пенсия живет в прошлом.. и они каким-то образом помнят что было 50 лет назад.. и не помнят вчерашнего дня(( Ужжжасть((

Ирина Подольная

злопамятности нет просто есть длинная память

Виктор Комаров

Если он вызван добротой, то вы ближе к истине.

Кostik (Chelsia)

каждый человек устроен по разному, думаю да.

Цап-Царапка Вредина.ру

У памяти есть несколько фаз..( И злопамятность в 90% не влияет на склероз..))

Яков Бисеров

Нееет -----------это остаётся в памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. склероз нам не грозит пальчиком)))) 😄

Oleg Ы

влияет.. начинаются спонтанные злые дела ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Эва как.. ну ты и сказанешь.. как в лужу перышки положишь..))

Oleg Ы

какой вопрос - такой и ответ ))) выходи из лужи )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот косячина то.. то то я думаю че так лапы мерзнут..а я оказывается в луже перышки собираю..))

Руслана Андриенко

а и правда! Интересно! Хорош вопросик!

Юрий Юрченко

Зло остается, но на кого не помнишь.

Оле Луковое

конечно- сделаешь зло и не помнишь)

Цап-Царапка Вредина.ру

И снова здравствуйте!)) 😄 😄

Оле Луковое

а склероз вещь заразная? через интернет передаётся????

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. а ихто ж его знаить то?)))) Мож и передаЁтси.. )) Через кабелей ффсе может передаватси)))))))) 😄

Оле Луковое

надо на комп пакет одеть...всё какая никакая зашшита..

Цап-Царапка Вредина.ру

Во-ооо!! Хоть хтой то тумама выразил умняшную мыслю!!)) Щаааа.. ффперед за пакетом.. уууу.. ну ихде жа он.. бОООО-льшой пакетиЩЩаа...хотя нашла..))минуточку..и я укрою комп своим плащом)))) Млин..секундочку.. чёйта я запуталась в пакетах..ааааа))))))) 😄

Николай Никулин

Пока еще не дожил, точно не скажу

Цап-Царапка Вредина.ру

Слава Богу..)) Но я лично думаю что склероз и злопамятность разные вещи.. и вряд ли склероз будет влиять на злопамятность)) 😉

Николай Никулин

Если человек забывает, то уже все, а не выборочно

Цап-Царапка Вредина.ру

Свойства человечекой психики выборочны!! Это ты уж должен знать(( И злопамятность на склероз никак не влияет.. бывают тяжелые формы.. но эт ток у пенЗии или у контуженных на ффсю голову(( 👿

Николай Никулин

Значит еще не дожил, посмотрю что дальше будет

Сильвия Нагваль

конечно. приходится записывать

Цап-Царапка Вредина.ру

😝 Я так и сделаю))

Галина Одинцова

нееет,это в памяти на всю жизнь

Юрий Канивец

ха-ха. чуть позже.пока не знаю.

Владимир Тарасенко

только в острой форме.........