Светик

В век этих долбучих технологий, с нами рядом чаще спят телефоны, чем близкие люди😒

🖼

Ответы
Олег Самохин...

Да это так, и самое это самое - все труднее без этих технологий на вести порядок и в собственной кровати... да и во многих "Близких" нам темам... В прочем Сегодня и короткие телеграммы нам кажутся "Длинными письмами" которые писать значительно трудней чем - "Лучше я тебе позвоню... или Я лучше посмотрю тебя на мониторе"...Как быстро все меняется...

Светик

Да уж...дожили

Олег Самохин...

Не так давно я на одном мероприятии танцевал рок@ лол с... голограммой Да же трогал "её" -нацепив какие то там перчатки... Нет больше на эти "Квартирники" к компьютерщикам -ни ногой... Хотя уже и поэты и музыканты норовят воспользоваться "новыми " Технологиями...

Михаил Алтухов

одно из самых значимых открытий конца 20 века в средствах общения людей превращается в противоположность- в средство разъединения людей. Таков закон - человек в чём то выигрывает , но настолько в другом и проигрывает

Светик

Как же я с вами согласна

Михаил Алтухов

взаимопонимание, приятно, однако

Надежда Семёнова

ЭТО ТОЧНО ,,,А ВОТ НАШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО,,,МЫ РОЖДЕНЫ В СССР И ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО СЕКСА НЕ БЫЛО ЗАТО КАКАЯ БЫЛА ЛЮБОВЬ !!! ДА И С РОЖДАЕМОСТЬЮ БЫЛ ПОРЯДОК ,,,

Ди Мур

Светик умничка..В час ночи радистка Кэт позвонила Штирлицу
-Штирлиц, вам одному не спиться?
-Почему бы и нет.-ответил Штирлиц, наливая третий стакан шнапса.)

Ди Мур

https://yosounds.ru/?song=%D0%9A%D0%98%D0%A0%D0%9F%D0%98%D0%A7%D0%98+%E2%80%93+%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%83%D0%BC%D0%B0

Ди Мур

Светик

😂😂😂👍

Андрей

Я бы не сказал так. Есть уже просто зависимость от гаджетов, а это уже новый вид болезни. Свой телефон я убираю в другую комнату на ночь.

Светик

Отличное решение

Андрей

Это болезнь молодых.

Светик

уже по моему всех

Андрей

Как-то не зацикливаюсь на телефоне. Иногда просто его отключаю. Зато потом все меня потеряли резко😁😁😁

Светик

А меня обычно ищут все, когда забуду его дома😁

Андрей

Это случается тоже, но редко))

Алексей Пимяков

человечество не понимает что технология нас губит . не только телефон . но те кто на этом делают прибыль нам внушают что это прогресс

Анатолий Малютин

Я же отвечал Вам. Очень жаль, что такие молодые и симпатичные девушки спят одни , вернее с смартфонами. Надо срочно меня это Сорчно

Светик

Стартуем🤭

Анатолий Малютин

С Богом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Твой телефон изгоняет любимых из постели или ты думаешь сигнал телефона блокирует телепорт для любимых находящихся далеко?

Kapitan Nemo

ЭТО ТОЧНО ТРАХАЮТСЯ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ С ТЕЛЕФОНОМ...ОНИ ПРОСТО ПРИДУРКИ..СКОРЕЙ ВСЕГО ИЛИ У НИХ УЖЕ МОЗГ ТЕЛЕФОННЫЙ😁🤣..

Игорь Шумейко

Чтобы уничтожить человека,его нужно испортить. Люди даже не понимают,что ведут себя как не люди.

Snake Green

Никогда смартфон в постель не брал. На нем будильник поэтому он лежит на другом конце комнаты.

Авраам Чулпанхаматов

- А ты, после интима, с женой разговариваешь? - А почему бы и не поговорить, ведь телефон рядом...

Ромео

У меня пока телефоны не спят рядом , оставляю в бюро комнате , чтоб спокойно выспатся .

Светик

А я вот с телефона Вам пишу🤭

Ромео

Привет , приятно что мне кто - то пишет , и не важно с чего , спасибо , 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍰

Светик

☕☕ по кофейку?

Ромео

С удовольствием , люблю кофе с утра . 🌹🍫🌹🍰🌹

Акакий Акакиевич

оно и к лучшему. Я пока не знаю о телефонах, которые портили бы воздух или храпели

А.
А.........................

😂😂😂 ну сказанууууллл

Годана

Если бы это кого-то не устраивало ...а так , всё всех устраивает и стрессов меньше .

Elshen Kazimov

технология разделял даже семю.. многие в отелной комнате ..с тел или с комп

Au
Aurika-Rika

Это да

Александр Емельянов - Женат

....люди - мешаются.... крутятся... вертятся... ногами дрыгают...???? Сам - такой...

Александр Емельянов - Женат

.....2 - ещё про Божески.... а тут - 10-ки.... До утра - хватает...

Светик

🤦

Светик

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

....пожалуйста, Светик-конфетик...!!!!

Гаврилов Александр

должен же кто то утром будить на работу))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

спасибо

Dmitry Semoynov

Все зависит исключительно только от людей кого или что они предпочитают

Светик

🤔

Владислав

И ножом тоже можно сдуру покалечиться,тоже долбучие технологии