Ал
Алла

Моя собачка любит семечки, чипсы, попкорн, мороженое и конфеты.. А что любит ваш питомец?

Ответы
Володя

28 декабря кота Маниту мы усыпили, потому что он перестал любить все из яды. Он начал харкать кровью, у него обнаружили рак желудка и вет. клинике его предложили усыпить. Труп его отнесли в сад, а весной его похороним, вот.

Ал
Алла

Печально...

Володя

Да, до сих пор смотрю в угол, а там какой-то мешек валятся, а кажется, что там Маниту спит... Любил ему всякие стихи читать, он меня всегда так внимательно слушал...

Ал
Алла

Возьмите нового кота

Володя

Вот когда квартиру больше куплю, обязательно заведу себе кота...

Владимир Ткаченко

У меня котенок - все ест понемногу. Что сам ем, то он и выпрашивает, хотя его еда в миске. А выпрашивает - картошка, колбаска, оливье, каша, торт - все что увидит Всеядный (но понемногу)

Алексей Старшинов

Нам недавно щенка подогнали, родился и жил на стройке, так что любит ВСЕ! Особенно тапки, коврики, елочные игрушки, хорошо, хоть, пластмассовые... Глаз да глаз за этой шкодой...

Ал
Алла

🤗

Victor. By

у меня была собака...за кукурузные палочки готова была мать продать, вот уж где дети над ней издевались...и плясала и кувыркалась и ползала

Mihail Ozur

Вот оно хозяйкино влияние! Моя собачечка ничего вредного для собак не потребляет: только мясо ( в любом виде) и элитный алкоголь.

🇷🇺Anna😊

Моя любит все. Но все им давать нельзя. И потому она, кроме корма, получает яблоки, ягоды. Иногда косточки и мясо.

Николай Ntv

Сушки, рассольник, яблоки, соленые огурцы, сырые яйца. Это сиамский кот, хлеще собачки. Полгодика, уже 6 кг.

Ал
Алла

😳

Николай Ntv

До 10 кг коты этой породы вырастают.

Людмила Егорова

Собакам очень вредны чипсы и мороженое. Если вы любите своего питомца, то не давайте ему это.

Александр Шкляренко

Я люблю торты и все остальное , что любит Ваша собачка и все прекрасные сладости .

Vi
Viktoria

А моя кошка вареную кукурузу и миндальные орехи, а ещё обожает клей на липучках

Даяра Солан

наверное покинул этот мир в 90х и перевоплотился так и не насытившись чипсами

Fenix🇱🇹

Мои собаки любят яблоки , груши и сладкое которое для них противопоказано .

❤️Мышка С Марса❤️

была кошка, уже ныне покойная. любила есть шоколад. И даже мороженое)))😌

Ци
Циник

Отравилась твоим шоколадом и мороженым!!! Им это категорически низзя🙄

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. прожила до 18 достойно.. а еда ни при чем

Ци
Циник

Аа ну тады мож....

Ци
Циник

Старость не радость , даже котам

Василий Бубновский

Конфеты очень быстро загонят собаку в ящик. Для них это настоящий яд.

Ал
Алла

Уже 9ый год ест

Василий Бубновский

Странно. Ветеринары не рекомендуют

Dilshod'$

Моя собака дворняжка. Любит по трахатся. Короче она озабоченная.

Сергей

Свой дурацкий корм и никакой человеческой пищи🤦🏻‍♂️😂😂😂

Aлизе

Привет, Сергей! Не знаю🤔, а ты какой хочешь? 😁

Сергей

Привет, АлисК!😁🌹 Нууууууууууу, судя по поведению маленького бро, думаю отдать предпочтение сухому, а ты?🤣

Aлизе

А яяяя🤔. наверное никакой, я на тебя посмотрю 😁

Сергей

Думаешь не фкусный?😄

Aлизе

вкусный) но вот насколько хочу посмотреть😁

Константин Купчин

семечки да.))...всё остальное для неё яд - за что вы так собакена ?

Ал
Алла

Если она видит как я что то из этого ем и ей не даю, она устраивает истерику.

Константин Купчин

а это уже ваша вина....собакой, какой бы она не была, надо заниматься.....почитайте...посмотрите..

Ал
Алла

Ну хочет она и пусть есть. Моя вторая собака этого не любит

Константин Купчин

хотите ядом собакена закормить - ваше дело, но и ещё....приготовьтесь с тем, что собака вам в скорости проходу вообще не даст...и вам придётся посвещать всё время ей....а не жить самой...

Ал
Алла

Да все норм.

Николай Костров

Была Собака, Двор Терьер, приучил к томатному соку. . Обожала.

Ал
Алла

😄

Михаил Калинин

Лазанью скатина токая не калбосы не сосиски дорогие не ест

Сабрина

оригинальная собачка. у нас кот раньше был сыр очень любил