Светлана Гришина

Вот она - молитва. Господи Боже, Яхве, услышь мою молитву. Прошу тебя! Будь милостив ко мне, грешной! Господь Единый в Трех лицах: Бог отец, Иисус Христос - Сын Божий, Пророк Бога живого - Иса, Дух Святый! Пусть Он будет счастлив! Желаю Руслану счастья! Всей душой! Наставь Его на пути Истины! Храни Его во всех путях Его. И пусть любовь поселится в душе Его! А мне дай возможность быть милостивой, искренней! И пусть я смогу полюбить еще кого-то! Пусть и без страсти... Но искренно! Счастья всем! И не дай Боже мне осудить кого-либо!!! Накажи меня, по делам моим. Будь же милостив, по силе твоей, Господи! И пусть каждый получит, то что необходимо душе!

Ответы
Сергей Ларичев

А мне нужно от имени мужчины для женщины! Спасибо!

Светлана Гришина

Просто подставьте имя женщины, там где мужское.

Светлана Гришина

И да, если все же симпатия и привязанность женщины есть, то можно добавить прошение о том, чтоб Ваши пути жизненные соединились.