Марина Байкова

"Мы выброшены из вечности во времена" (Н.Бердяев) - как вы это понимаете?

Ответы
Александр Скоробогач

Что-то случилось на земле и нас столкнуло с нашего витка(до сих пор не может земля войти в свою ко.лею

Гук Игорь

попали в область пространства и времени

Марина Байкова

Ну да, поощрять искажение языка, потерю грамотности, неумение испытывать высокие состояния... 😞

Гук Игорь

а поподробнее

Марина Байкова

Мы сливаемся с мимолетными мыслями, текущими делами, земными проблемами, навешиваем ярлыки на свою энергию, теряем её...А вот до вопросов, которые раньше являлись предметом размышлений, у нас не доходят руки...

Гук Игорь

теперь понятно,поддерживаю.