Дайлова Надежда Гомель

Ну и чего вы все сегодня пищите как смски?!🙄

Ответы
Анатолий Ефремов

Дайлова Надежда Гомель здравствуйте !!! Вот и начался 2017 год С чем я вас и приветствую . Вам не нравятся СМСКИ , можно войти и в диалог .Как вы думаете почему зло очень часто побеждает добро ?

Дайлова Надежда Гомель

Потому что добро беззащитно. Мягкое и нежное. А зло и с кулаками и с клыками.....

Deribas

Добро когда-нибудь обязательно победит зло. Потом поставит его на колени и жестоко убьёт...

Анатолий Ефремов

Зло побеждает добро
Вы наверное начитались сказок , где добро побеждает зло . Включите телик и посмотрите - Последние новости и увидите , что мире идут войны , страшные и не излечимые болезни ,терроризм стал нормой , голод , смерть , воровство , убийства и без предел являются нормой этого мира . А где же добро ? Когда первые люди Адам и Ева сделали не правильный выбор и выбрали правителем земли не Бога , а дьявола , и тогда Бог проклял эту землю , проклял так же и всё , что на земле находилось Быт 3 глава : 17 стих , а дьявол стал правителем этого мира Лк 4 глава : 6 стих написано : И сказал Ему дьявол , Тебе дам власть над всеми семи царствами и славу их, ИБО ОНА ПРЕДАНА МНЕ , и я ,кому хочу , даю её . Ин 14 главе : 30 стихе Иисус называет дьявола КНЯЗЕМ МИРА СЕГО . И вот на протяжении многих тысяча летий дьявол искушает людей злом . Весь мир погряз в грехе и разврате Чёрное выдают за белое , а истину покрывают ложью . Но Бог не бросил людей на произвол судьбе , Он дал людям Священное Писание - библию и те люди которые будут её читать и исполнять всё , что там написано смогут справиться с искушениями дьявола и остаться верными Богу . И Бог впишет их имена в Свою книгу жизни .И когда придёт конец этому свету , то на землю придёт Господь . Он всё на этой земле разрушит , а Своих праведников , чьи имена записаны у Господа в книге жизни Он воскресит и они получат в дар жизнь вечную в Царстве Божьем .А те , которые отказались от Бога , их Господь тоже воскресит только через тысячу лет . И они предстанут пред Господом на суде . Господь покажет им , что они потеряли отказавшись от Господа . И сойдёт с неба огонь и пожрёт их . Эта смерть вторая и полное забвение .Так что выбор за вами

Дайлова Надежда Гомель

Я неверующая! Уж извините! С Новым годом!!🌲🍾

Анатолий Ефремов

Дайлова Надежда Гомель здравствуйте !!! Вот и начался 2017 год С чем я вас и приветствую . Вам не нравятся СМСКИ , можно войти и в диалог .Как вы думаете почему зло очень часто побеждает добро ?

Анатолий Ефремов

http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf
Выделить ссылку как при копирование , щёлкнуть правой кнопкой , перейти на строчку Перейти по адресу . щёлкнуть левой кнопкой и всё .

Ke
Keeper

Так пообедали же. И таблетками закусили. А на упаковке ясно написано: "После приёма - пищи!"

Дайлова Надежда Гомель

😄Вот правильно!!!

Ke
Keeper

😉🎄

Lora Sotnikova

Здоровья и благополучия ВАМ в Новом году! 🖼

Lora Sotnikova

От Вас веет теплом и радушием

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,мадам! И Вам избавиться хотя бы от половины недругов в этом году!

Lora Sotnikova

я уже удалила из своего круга многих

Дайлова Надежда Гомель

Самые каверзные ещё рядом!

Lora Sotnikova

"Враги ваши домашние", - сказано в Библии

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо! Вот жа!!!!

Иван Игнатович

А, что нужно писать, на манер Л, Толстого, роман?

Дайлова Надежда Гомель

😄ниабизатильна

Де
Дерсу

Это меня просто не было...)))

Таня Ежова

Сорвали голоса в караоке)

I(
Irlis (Харьков)

Приведет! С новым годом!)))

I(
Irlis (Харьков)

Понеслось....

Дайлова Надежда Гомель

И Вас с Новым годом!!!!😘

Сергей Федин

Сволочи.

Viktor Nnn

пищь