Лиза

Годами сидящие...Искусно говорящие!
Вопрос--что ждёт добрую,наивную женщину
из глухого села,которая верит в людей!
И.... попадает( в инете) в ваши лапы?

Ответы
Александр Андриянов

Лиза! Назови, пожалуйста село, где живёшь? Санкт Петербург?) Дача на Рублёвке?) Париж? Добрая, наивная женщина из глухого села которая верит в людей - это инопланетянин! Таких не бывает!

Баходир Кушаков

Мои лапы они не попадают, потому что я их не ищу. Мне моей жены достаточно. А вообще слышал такие не приятные случаи к сожалению. Очень много женщины остаются разочарованными.

Виктор Тенищев

в мои конкретно "лапы " вы не попадете точно уже одна попала и живет со мной уже 9 лет родила мне замечательную дочку и мне эого вполне хватает

Ирина Ткаченко

смотря что Вы ищете в инете... кто ищет порок, тот его там найдёт. Кто ищет урок - и его он найдёт. Кто ищет друзей и, может, совет - найдут и их.

Шугла Павлычева

В мои никто не попал еще, я и не ловлю вроде. А женщине совет - не верить всем подряд. Не вчера же эта женщина родилась

Давид Иванов

Лизочка!!! Не всему верят, что здесь пишут. Здесь друзья тоже познаются с годами. Но есть и очень хорошие советы.

Лиза

неужели....люди отдают свои годы ...?

Давид Иванов

Не мы это придумали, приходиться сидеть в свободное время. Вот годы и проходят.

Давид Иванов

Но находить новых людей тоже интересно

Давид Иванов

Тогда это не Ваше занятие, надо поискать, что-то другое

Давид Иванов

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Лиза

можно и её прихватить........!

Давид Иванов

Пусть удача всегда будет рядом, она Вам поможет в трудную минуту

Бэла Наумова

из глухого села?у неё взять то нечего по инету,ну могут за какой-нибудь "подарок" бабушкину пенсию выманить

Бэла Наумова

дорогу в инет нашла?-значит не такая уж ты наивная, какой хочешь казаться

Бэла Наумова

ты сама наивной хочешь показаться или меня дурой выставить?

Лиза

успокойтесь........нет у меня этой мысли

Ukka Sanna

Здесь есть много хороших и позитивно настроенных людей : не обидим и в обиду не дадим !!! 🌹

Лиза

эт как вы не дадите? когда меня уничтожали,МЫ отсутствовало!

Ukka Sanna

А чего не обращалась - сразу бы подала СОС, а то сидела, выжидала... отмалчивалась, а щас - драсьте .... Я редко (ненадолго сюда захожу), но уведомления сразу просматриваю... Если кто обидел (у меня здесь много друзей) я друзякам своим скажу - отобьем желание обижать...

Лиза

знаете--я сама могу справиться! просто увидела на одном сайте эту несчастную.....ну теперь не она грустит, а он остался размазанным по стене!

Ukka Sanna

здесь частенько такое случается - будем бороться сообща !!!.... у нас здесь больше нормальных и адекватных людей, чем отморозков - не будем отмалчиваться и держать их имена и псевдонимы в тайне ! Давайте указывать их в своих вопросам поименно - посмотрим, сколько они так здесь продержатся !....)))

Лиза

Ваньку валяете...?да у них этого добра---валом!

Яга

да вот я такая наивная и старенькая женщина из глухого села попала в лапы спрашивалки

Лиза

похоже....если бы я не видела ваши ответы?

Яга

живу в тайге, старенькая и наивная

Яга

и вот мы такие сидим здесь в спрашивалке, а мне блин завтра в 5утра на работу вставать

Яга

так вот надо идти спать, и вот сейчас уже наверное вырвусь из этой паутины,

Лариса Иваненко

пусть сидит в этой глухомани и не высовывается-это такая скука с ней общаться......

Ольга Булатова

ну что ее ждет? покосы, надои, и каша в голове от этих местных тутошних перлов 😞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с ней будет то что она сама допустит... Верить нужно Богу.. а людей проверять..

Людмила Простолюдмила

ну....сватает всех...навар.опять же, с Царя-батюшки имеет))))

Лиза

ага........братьям Востока!?

Людмила Простолюдмила

ну, кто больше на лапу кинет)))

Лиза

давняя схема.......ничё нового! приходилось.....проверять!

Татьяна Никитина

МММ.ЗНАЕШЬ ТА НАИВНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТЬ Я)ТАК ЧТО САМОЙ СТРАШНО КУДА КАТИТЬСЯ МИР(

Ohiko Higurashi

горе, страдания, море предательства и смерть раньше положенного срока

..
.............................

для доброй наивной вопрос больно прямолинейный..и фото откровенное...

Лиза

не думаю........ей вырвут сердце,а в душу вобьют осиновый кол! и это--вы!

Тот Самый ***

если сломается наивная, вряд ли она станет "лапистой". скорее всего, так и останется сломанной на всю оставшуюся....

..
.............................

во как!с такими обвинениями ..добрая наивная по ходу сама не прочь вырвать всем сердца..и колом пришибить...

Тот Самый ***

Ну, зачем же вот так, сразу, срывать овечью шкуру сама понимаешь с кого. :)))

Лиза

под вашим сленгом(годами шлифуете) и в землю вбить можно! лапистой? а вы же ищите других...лапистые--опустят и не моргнут! пока становились лохматыми...душу утратили свою!

Ма
Марина

Наивная сельская женщина... Слов -то таких не знает... Инет...)))

Это уже вопрос интуиции этой женщины,всё же не девочка.

Как раз в инет играх нужна интуиция ))))

Лиза

интуиция--в реале, здесь иное---чёрное,дурное......

Вячеслав Федоров

Я свои "лапы", как выразились Вы, никому не подставлял!!!!

Маргарита Васильчикова

взаимопонимание добросердечность благожелательность

Анастасия Романова

я думаю она разочаруется в любви и в людях со временем.