Юрили

Самое большое желание любой женщины - иметь настоящего любимого мужчину, которому нужна только она. Все остальное бред....и только тогда, она становится по настоящему счастливой и сильной...только с тем, кто способен подарить ей "крылья"...

Ответы
Дмитрий Баранов

чтобы женщине найти настоящего мужчину, ей главное нужно перестать думать и зацикливаться на денежных средствах, а по-настоящему сердцем выбирать себе любимого и плевать кем он работает, главное что работает, и сколько зарабатывает, главное что зарабатывает и не пропивает, вот тогда она найдёт себе настоящего любящего её мужчину

Lady Winter 🇷🇺

А как же дети? Они разве не дарят крылья, не вдохновляют и не радуют?

Лю
Людмила

Мне кажется тот , рядом с которым она чувствует себя женщиной

Та
Тамара

👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Алекс С

вот это правильно снимаю шляпу мисс)

Parchemin( Сердце Пирата)

И когда ты будешь счастливой? 🤔

Дина Орлова

Верно, одна женщина и один мужчина.

Валентина Мезрина

👍🍇👍🍇👍🍇

Николай Дубинин

...что готовы получить извне, извне и отнимется. Каждая женщина в течении всей жизни, создает в себе своего мужчину. Ассоль в Алых Парусах, это именно она, создала для себя Грея. И никакие препятствия и ухищрения, не смогли разрушить или увести дорогу (путь) Грея к ней. Если какая женщина разочаровалась в своем мужчине, то, это не потому что он стал плохим. Это она, свои сомнения реализовала в действительность.