Александр Ким

А вы любите гулять под дождём?

Ответы · страница 2
Pilot Pirks

очень люблю--мать с детства меня ловила и загоняла домой😀 🍁 👍

Al
Alen-No-Delon

Солнечный Ташкент любит дождь, но никак не Питер! Ему и так сырости хватат!

Al
Alen-No-Delon

Дождь тарабанит за окном.
Гремит на улице гроза.
А мы сидим с тобой вдвоём.
Друг другу смотрим мы в глаза.
Тебя я за руку держу
И чувствую твоё тепло.
В ненастье смысл я нахожу,
Хочу,что-бы это не прошло.
И пусть на улице давно
Холодный ветер и дожди,
С тобой тепло мне всё равно
От чувства пылкого в груди.
И непогоде не сломить
Покоя в любящей душе.
И тучами нельзя закрыть,
Что запылало в нас уже.
Когда на сердце благодать
От не сгораемой любви,
Ты можешь только ожидать
Слова признания мои!

Mila

👍👍👍. У меня сейчас дождь с музыкой в ноуте. Как совпало!!!

Al
Alen-No-Delon

😉

Mila

Ну да. Усмехнуться и жить дальше))

Al
Alen-No-Delon

☺️

Дмитрий Иваныч

Не люблю. Но наше начальство очень любит, чтобы мы под дождем работали.

Наталь

Под дождем - нет, а вот под мелким ровным дождиком, недолго - очень))))))

Наталия Ковалёва

Обожаю и ходить по лужам . Так хочется босиком, но сейчас это стрёмно

Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке умные прыгалки..🖼

Mila

не жди когда заблокирую, просто не пиши мне больше. Ума не наберусь еще и свой растеряю.

Георгий Кузнецов

верность плакала в ночи..🖼

Олег Ильюк

и под снегом и под градом и под дождем, а особливо когдаон кислотный

Батыр Шерниязов

Если не ливень, то обязательно по гуляю иногда и работаю под дождем

Scream_Sun (((())))

Нет, он у нас обычно очень холодный и с сильным ветром, как осенью:(

Имя Женское

А мне пофиг, если очень надо. Но гулять.....я лучше у окошка постою

Имя Женское

молодёжь за границей. рядом в финляндии з/п в несколько раз выше. и порядка больше

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и я говорю..., распустили вашу ... страну или ... республику, и виноватых ищут))

Имя Женское

смеюсь...если среди своих не нашлось члена, достойного в президенты, а привезли из америки, то о чём можно говорить 😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так не только у вас..., всё и всех набрали по заморскому сценарию, расписались в собственной безграмотности и близорукости, а чужая мамка не постелет перинки под бочок..., грусто

Имя Женское

зато хорошо деньги считает

Андрей Ермаков

обожаю а если ещё и девушка к тебе прижмётся это привлекательно

Игорь Денисов

Только если он не в перемешку со снегом. А то девушкам не очень.

V/
V/S/G/

Люблю осень это время когда меня Мама Родила поэтому и люблю

Mila

Пушкин тоже любил и столько произведений на эту тему...

Mila

Но у Пушкина есть и другое. Ах, лето красное любил бы я тебя, когда б не пыль, да зной, да комары, да мухи))

V/
V/S/G/

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

Mila

Твои?

Mila

Браво!

Mila

И Вам!!

Председатель Земного Шара

оооооооооооооооочень босиком по лужам и вдвоем даже в стужу

Денис Тихонов

очень особено летом но и под декабрьским ливнем хорошо было

Лебедев Сергей

Смотря какой дождь, если "грибной" то да, а если ливень то нет

Елена Ткаченко

Очень люблю.Мысли становятся в порядок.Ивообще прекрасно!!!

Александ К

да, если под зонтиком и не рядом с проезжей частью дороги 😉

Николай ...

часто бывает так,что любишь или нет,не важно...он льёт и всё

Степаныч

у нас на дальнем востоке 364 дня дождь и один день пасмурно