Вита

среди моих знакомых ни один человек не зарегистрирован на спрашивалке..или не бывает здесь..много лет.
я уверена начни им рассказывать.что здесь бывает и интересно..на меня посмотрят круглыми глазами))
Инстаграм.фейсбук.в контакте.. одноклассники..кто где..
а среди ваших знакомых такая же ситуация?

Ответы
Тёмная Материя

Вы знаете, так же. Когда-то по началу пребывания тут я рассказала об этом сайте коллеге по работе. Она зашла сюда , почитала, а потом вынесла на всеобщее обсуждение все что я тут пишут. С кучей сплетней. А казалась такой адекватной. Было неприятно. Кое как удалось избавиться от неё тут. С тех пор таких ошибок больше не совершаю. Никаких знакомых из реала сюда не впутываю.

Вита

😺🤗🍦☕

Вита

🖼кусочек вам моря!))🙂🍵🫖🍋

Тёмная Материя

Благодарю Вас!

Вита

☀️

St

))) Такая же фигня) Я попробовала одну подругу "подсадить" на Спрашку), но она отнеслась к сайту очень серьезно))) Крч, ей не понравилось.) А в целом я вообще в свою виртуальную жизнь давно уже стараюсь не пускать людей из реального мира. В начале моей виртуальной карьеры)) был некоторый неприятный случай, вернее махонький такой инцидент), я сделала выводы.

St

Я в Мире не веселюсь), у меня там друзья, проверенные временем), периодически общаемся. Но говорю, все больше фотографы. То, есть тематические)))))

Вита

я поняла..
у меня там были тоже только друзья.почти всех знаю в реале
многих
но никто из них тоже туда сейчас не заходит

St

Но соглашусь, раньше было там веселей. Не только я заметила. но не знаю, чем это объяснить. У меня одна причина, у других-другие... Но тенденция такова, к сожалению.

Вита

всё меняется
пройдет время
и неизвестно как будет вообще по общению
люди хоть будут в реале общаться?-думаю будут.но сайты могут измениться)

St

А что люди?) Все от них зависит. Здесь знакомятся, потом знакомство переводят в реал, кому нужно. Просто не все еще до конца осознали, что интернет всего лишь новое средство коммуникации и при чем не самое плохое.

Чеширский Кот

В спрашке сидят особые люди ! Я уж незнаю что их отличает от других людей !! Но я почти всем своим знакомыл рассказывал о достоинствах этого сайта и о общении здесь но не одного из них это не заинтересовало ! Они сидят где угодно но ток не сжечь ! Видать у обитателей спрашки особый склад ума !! Кстати все мы сдесь часто похожи !!!

Вита

я это тоже заметила,," секта какая то"
как небольшая страна))))))

Чеширский Кот

Почти целый мир !

Вита

есть такое!)))

Зоя Овсиенко

Увы, да. Пыталась некоторых знакомых приобщить, но не получилось. Некоторым не понравилось, некоторые не выдерживают общения здесь.
Мне кажется, что здесь нужна немного повышенная энергетика и более быстрые интеллектуальные реакции. В других сетях - "болото", которое многих вполне устраивает...

Тамара Гончарова

Ну, поели, можно и поспать...Ну, поспали, можно и поесть...

Зоя Овсиенко

🤡 Точно! Борьба за "лайки" (👍 ) и кто поглупее фото выложит...
Особенно я была в шоке, когда с толкнулась с бесконечной рекламой (на "плитках фортепиано") сопливых нимфеток...

Тамара Гончарова

Ныне у манипуляторов осталось 3 рычага - деньги, наслаждения и секс. Этот примитив оказался живуч... Оттого и здесь столько вопросов о деньгах, сексе и прочем..

Забава Накатична

Тома, а без этого "примитива"согласились бы жить поживать, да добра наживать))))

Забава Накатична

Поэтому и перетирают его)))

Я Я

Мой аккаунт постоянно взламывали в VK. в ОК... Забил на них... В Спрашке спокойнее! Минимум рекламы, меньше действа хулиганов. А люди здесь, те же, что и на других сайтах. Сто раз уходил и возвращался, пусть будет место, где спокойно. Это Спрашка.

Мыкола Инфолиократ

Конечно. мне, к примеру, пенсионеру, тут важно пропагандировать свою Новую систему счисления 100ричную и т.п. Это же заразно. А уже попутно отвечаю на иные вопросы. (приплетая свою ИКС=инфолиократную картину мира http://archive.is/73Lqv )

Вита

о боже))))))))))))))))
мне бы сказку Золуiка Золотой ключик посмотреть
фильм "за двумя зайцами"))))))))))))))))))
а тут такое)))))))))))))))))))проф каф одобр)))))))))))))))))))))

Мыкола Инфолиократ

А анекдоты про бульбашей и белорусов (там же, на квантофоруме, в разделе САД) подойдут?

Вита

ой нет)))))))))
не моё)))))))))))))))

Мыкола Инфолиократ

Дзякую, спок ок

Вита

нема за що))))))))))))

Да
Даня

У меня из щнакомых никто не знает вообще про этот сайт. Никогда за все 7лет я не встречал здесь из своего города. Говорят рекламка на спрашку, типа приглашения в какое то тайное общество, приходит только избраннвм!!!)😎

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я из города встречала,но с ними не знакома лично)

Вита

мы сюда с подружкой через маил ру,зашли давно
потом обе не заходили.лет 5))))
а сейчас я больше здесь,чем где либо..
а так,, конечно, никто из знакомых не пользуется...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и я открыла почту и как в Нарнию попала😂

Вита

ага,,😂

Олег Самохин...

Вита... ну раз смотрят это уже что то.... знаете среди моих друзей было очень геологов... это не мешало им быть интересными и для меня .... знаете обоюдность весьма редкое чувство... на фото вы очаровательны... 🌹 🌹 🌹 -Вам.

Вита

спасибо!!!
мне повезло,с друзьями.мне с ними очень интересно в реальной жизни.Простр они не знают спрашивалки ,а я немного знаю)))
а вы очень красиво написали!))

Олег Самохин...

Ну Я же писал для красивой -Прелестной - дамы... а когда общаешься с прекрасным -сам становишься чуточку лучше...

Вита

👌😘

Олег Самохин...

Ну где то так..

Андрей Белка

Как ни странно, да. Когда Спрашка открылась, их, знакомых и друзей из других сайтов, встречалось много. А теперь разбежались, а я остался… . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вита

тогда хоть кто кто был
многие не остались.
на мой мир--вообще никто не заходит--и я тоже

Ирина Королева

А мне например фэйсбук кажется крючковатым - ловит дурачков и потом их использует... Не зря все заблокировали в Украине, кроме фэйсбука. И вот еще "СПРАШИВАЛКА" - НУ, ОНА ХОТЬ ГЕОГРАФИЕЙ СВОЕЙ ИНТЕРЕСНА!

Вита

файсбук терпеть не могу!!!
тут реально,интересна спрашивала и географией и разными интересами из за этого ..Интересно

Ирина Королева

Согласна!

Лига Теней

А так во всем мы все вроде вместе но каждый сам по себе. У всех разные алгоритмы.Тонять это можно оказавшись один на один с собой без привязки к названным идеям и ценностям. Стоит понять кто мы!?

Александр

Мои друзья в большинстве все были на спрашке....но все они ушли отсюда. Я - последний. У меня есть вопросы, детские вопросы. А у друзей не было. Им здесь нечего было делать. Все женаты

Вита

ага
спасибо!

Alex Teslenko

Я лично общаюсь, наоборот только на спрашке и то немного Из всех соц сетей я удалился давно.. Что там делать то, лайкать и письками меряться? Некоторые знакомые есть тут на спрашке

Neo Gint

скажи в какой социальной сети,и я скажу кто ты,серьёзные люди в ОК и ФЕЙСБУКЕ,гламурные девтёнки в инстаграм и в ВК,в СПРАШИВАЛКЕ в основном одинокие люди,в Обсуждай-пенсионеры

Вита

серьёзные люди--вообще нигде))))))))))))))))))))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это довольно второсортный сайтишко....просто тут экосистема для общения благоприятная) А в остальном это фигня полная, неразвивающаяся. Конечно в ней никто сидеть не будет)

Вита

мне тут душевно ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне тоже, просто говорю по существу)

Вита

😊

Seduce Mi Mente ;)

В данный момент ни кто из моих друзей или родственников тут не сидит.
Раньше только Папа сидел тут.
Я к примеру тоже сторонник контакта.
Правда Инсты нету. И фейсбука.

Вита

я не люблю Фейсбук
инста ,там просто многие друзья и что то пересылают ,что там увидели
и весь женский пол там смотрит вещи)))

Seduce Mi Mente ;)

На фейсбуке я был зарегистрирован когда давно сделал, потом через 2-3 года удалил... Это Амеканский контакт )).
В инсте да любят вещи, сиськи и жопы и выкладывание из себя блогеров) \

Вита

я в курсе что такое инста))
там интересно новенькое у актеров посмотреть делятся,есть достаточно интересные профили

Seduce Mi Mente ;)

Когда-нибудь я там зарегистрируюсь, но пока что я не знаю что там делать )))

Вита

там можно и сообщениями обмениваться как в Вайбере и звонки
и много информации
и много фигни))

Seduce Mi Mente ;)

Это я в курсе.
Просто ни мой месседжер ), я старой закалки в контакте привык )

Александр Изотов

не знаю. я лично и в инстаграм и в фейсбуке, и в контакте и в одноклассниках и в ватсапе и вайбере зарегистрирован. везде есть кто-то, кто только в одном зарегистрирован...

Вита

я про спрашку---их нет нигде))))))))))))

Александр Изотов

я думаю, что моих друзей из других соц сетей тут нет... )))

Вита

это точно!))

Александр Изотов

а может это и к лучшему? ))

Владимир Безручкщ

.... ну и что ? .... при чем , тут кто будет смотреть на тебя глазами по девять копеек ? .... тебе же решать , кто нужен , кто нет . ..... зачем , почему тебе мое мнение ? ..... Ерунда .....

Вита

вы не поняли почему я это написала))

Владимир Безручкщ

... прочел еще раз , но не понял ... , " видать был ты долго в пути , мы всегда так живем ! ..... сколько скануло , сколько схлынуло .... , и кидало меня не докинуло !"

Peregrino Eslavo

Меня мало волнует , что кому-то Спрашка не нравится ... Мне лично здесь комфортно и интересно . Здесь настоящее общение в реальном времени .... Где ещё такое бывает ?!

Вита

меня не волнует тоже
я пишу..что малиего знают и не пользуются

Peregrino Eslavo

Кому-то может и понравится ))

Вита

да..когда втянулся.нравится

Peregrino Eslavo

Главное ... втянуться ))

Олег Пролыгин

ну от силы в контакте..инстаграмм-куриный сайт,фейсбук куча народу хрен пойми кто..с одноклассников давно удалился..те же куры и домохозяйки оккупировали..

Вита

Всё точно!)))