Виктория Иванова

Оказывается фата на невесте обозначает ее чистоту и невинность, защищает ее до венчания от сглаза и нечисти … кто сейчас девственницей замуж выходит - ну может одна на тысячу , фату одевают даже на оргии предсвадебного девишника. Тогда какой смысл фаты ? Украшение к платью ?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Традиции🤷‍♀️

Старый Тупица

Для ролевых игр

Fenix🇱🇹

Дань традиции .

Константин Саратовцев

Извращено всё.

Виктория Иванова

А как надо ?

Константин Саратовцев

По честному веночек без фаты. Так было.

Виктория Иванова

Ну веночек то на кладбище лучше 🤣

Виктория Иванова

Юро́дство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ — «дурак, безумный») — намеренное старание казаться глупым, безумным.( С) я про Венок на кладбище , зачем на голову ?

Константин Саратовцев

Я говорил о традиции, фата и белое платье признак непорочности, повторные, что хошь надень, но чтоб выделить невеста на голову надевала веночек.

Андрей Григорьев

_Завидуй молча

Виктория Иванова

Чему?))

Андрей Григорьев

Всему

Виктория Иванова

Всему это по вашу честь)

Андрей Григорьев

Ну это\\\ Приношу извинения. Меня иногда несет хуже, чем Остапа)

Арбузный Ихтиандр

Просто понты...

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это сейчас

Александр Грызлов

Главное есть

Иван Крон

Дань образу

Виктория Иванова

Ужас

Иван Крон

Да собственно нет никаких рамок если конечно ты живёшь в светской стране

Виктория Иванова

Именно , трахаются до чертиков до свадьбы , а потом типа невинная

Иван Крон

Секс до брака нужен иначе где опыта набраться да и потом знаешь что от половинки своей ожидать)

Виктория Иванова

Конечно надо жить как нравится

Иван Крон

Да и потребности естественные

Константин Саратовцев

Традиция...

Дмитрий Каракозиди

Привычка.

Карлсон

Традиция.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

атавизьм

Λακσμι

Традиция

Fi
Filoped

Традиция

Сергей Кравцов

Традиция

Law Abiding Citizen

увы и ах

Илья Ижемцев

Вы жена

Виктория Иванова

Я тут причем ? Я вышла замуж в 20 лет и это дерьмо не одевала на себя

Илья Ижемцев

Жжжжжуть, сильно выразились, аж желчно))))))))

Илья Ижемцев

Колобок?... да и хрен с ним))))

Константин

ритуал

Святослав Зонтов

Обряд .