Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет ну я всё ж таки настаиваю : если ты ни фига не представляешь из себя как личность--то какого чёрта надеваешь на себя такую короткую юбку?)))

Ответы
Денис Кутузов

Личность личностью, а секс сексом и все хотят секса, так чтоже жля женщины разве не будет приятно если её хотят очень много мужчин одновременно?

Кристина Шаповалова

Я человек, а значит я личность.А значит я должна превлекать мужчин короткими юбками, и показывать свои ножки зависницам чтоб язык кусали...

Татаринова Ольга

это что еще за наезд? я вообще юбок не ношу..... где это ты меня увидел)))

Natalia Bodnaruk

потомушто что ноги такие что тебя укачает))))))))))))))))) 🙂

Евгений Леоноff

Даже зная о скудности ума всё-равно облизываешься?)))

Игорь Корнев

чё за вопросы ебанутые иди броди придурок

Рашад Газизов

я не шотландец а татарин юбок не надеваю

Наталья ***

это вопрос к кому-то определенному?)))

Екатерина Молот

Этот вопрос адресован конкретно мне?

юрий кузьмин

тут наверно надо хотя бы улыбнуться

Dmitrijs Ivanovs

это не ко мне юбки не ношу !!!

Анастасия

Надо же, что то показывать!

Наталья Татарских

Зато у меня ноги красивые