Ви
Виктория

У вас тоже так было-общаетесь с другом в жизни и по почте. а в соцсетях нигде.Почему?

Ответы
Ольга Пичужкина

соцсети- это как к мамке придти... для снятия девочки легкого поведения снять..

На
Наталья

Может он не хочет светиться в соц.сетях!Или работа не позволяет!

Ви
Виктория

я сама никогда не связывалась. но так получилось.

На
Наталья

Поэтому тогда решайте,что ближе к сердцу,страсть или чувства или дележка одного на двоих!

На
Наталья

Ну тогда,Виктория,оставьте,от жены он не уйдет,если ребенок есть,Если,конечно он ец развестись обещант и быть с вами,тогда дпугой вопрос!

Ви
Виктория

да. мне тоже так показалось. но ребенку уже 15. а он его собирается нянчить хорошо есл до того момента кака женится. если не до старости

На
Наталья

Вас не поймешь и оставить мужчину не хотите и делить...

Kanstantin Kan

Вкусы разные, скорее он в танки играет!!!))))

Людмила Миронычева

Наверное хватает общения!!!

Ви
Виктория

может дома палиться не хочет

Unknown User

потому что зачем

Unknown User

в каком смысле не палиться? И так же есть возможность для общения, зачем дополнительно соцсети? Через них общаются только тогда, когда личного контакта нету