Данунах Первый

Всем Существам во Вселенной: Здоровья! Мира! Счастья! Знаний! Благополучия! Пусть каждый будет "Кузнецом Своего Счастья"! Пусть каждый ДОСТИГНЕТ Того-чего-Желает! Каждому - да по мечтам Его!!! "...И чтоб никто не ушёл обиженным"! С Новым Счастьем ВСЕХ!!!

Ответы
Елена Сусолкина

15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Наталья Кожухова

Благодарю!))))))Карабас Барабасович)))), Пусть откроются таланты и способности, новые благоприятные возможности, Возникнут прекрасные идеи, образуются удачные союзы , приносящие великолепные результаты! Хорошее настроение, Материальное Благосостояние, Творческие успехи, Теплое Семейное счастье, Любовь, Дружба, Личные достижения, много много добра и Здоровья во все органы !)))))))))))))

Переводчикова Анна

Год Змеи уж наступает. И приносит счастье в дом. Жизнь пусть сказкой заиграет. Будет ярче с каждым днем! Знак "Змея" приносит счастье. Весь успешным будет год! Пусть 13-ый год только радость принесет!

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Kaliya Utbaeva

Спасибо огромное! Желаю всего самого найлучшего,а также чтоб все желания что загадали исполнились

Любовь Роус

Спасибо огромное, Карабас Барабасович! И вас с наступающим Новым Годом!!!!!!

Эльдар Алиев

Очень большое пожелание!Мне тут даже добавить нечего... 👍

Cat Wild

и Вам всего самого светлого и лучистого))с Новым годом)

Анжелика Бобрышова

спасибо, вам всего этого, только в три раза больше

Андрей Галятин

СПАСИБО.И ВАМ ВСЕГО ЖЕЛАННОГО В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.

Валерия Ермакова

Огромное спасибо!Взаимно! И Вас с наступающим!!

Рустем Медведев

А кто и так доволен, того со старым счастьем!

Лошадка В Пальто

спасибо и вам Божьей помощи и всех благ !)))

***юлия Р***

Спасибо! Вам тоже взаимно! С Новым годом!!!

Любовь Шевченко

И тебе Карабас Барабасович того же !!!!

Sv
Sveta

и вас с новым годом счастья удачи вам

Жанна Поликарпова

золотые слова спасибо!с наступающим!

Наталья Алтарина

благодарю и тоже желаю всем СЧАСТЬЯ!

Oleg Tumasov

Взаимно!!!Здоровья,счастья и удачи!!!

Rashad Xuseynov

sposiba bloqorodniy celovek day boq vam vseqo samova ludweva...

Tatyana Sergebayeva

класс