Дмитрий Gooner

Этим бабам, лишь бы пиво хлыстать, да футбол свой дурацкий...)))

–5
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

ага . они хитрые!!))..........." Поэты - это не дети малые!. В них сохраняется детское, а все остальное – такое же, как у всех. Душа – юная… а разум, рассудок, случается, - мудреца…!?

На
Ната

Да семечки лузгать.😂 А бедным мужикам достается по полной программе. Стирка, уборка, стирка,глажка, стряпня, детей растить. Да, не повезло вам мужикам😉😂

Дмитрий Gooner

кошмар просто)) и стирки много видимо, потому что аж 2 раза вы про нее написали)))

На
Ната

Ну да это ж вы бедные все делаете

Дмитрий Gooner

хорошо хоть машины стиральные придумали)) дай бог здоровья этому человеку)))

Рино Шикарный

Да не говори, ещё в рваных штанах ходят с оттянутыми коленками и причиндалы свои постоянно чешут). Тьфу, срамота.

Дмитрий Gooner

и бесконечный пердеж и отрыжки...👀

Рино Шикарный

И сопли вытирают рукой эти утончённые натуры)

Дмитрий Gooner

а носки по всему дому , как вам?

Рино Шикарный

И на корточках любят сидеть, семки плевать, говорить "у нас на районе не звонЯт а звОнят"... и цеплять проходящих мужчин, спешащих домой, к семье.

Дмитрий Gooner

ужос👀

Пани Тася

и не говори То ли дело мужики- и новогодний стол прибери, и постирушки и готовушки жрачки, забот полон рот😁

Дмитрий Gooner

так вот и я про то же!))) не справедливо))

Му
Мурзо4Ka

Уж не вспомню, как в прошлый раз отвечала))) охренели эти бабы, управы на них нет, ремень плачет за ними)))

Лю
Людмила

Не то слово, вчера такое красивое пенальти бразильцы в ворота Кореи нарисовали, грех было не отметить

Грешник *****

а я то своей тоже говорю давай в театр сходим или музей какой нибудь)))

Рина

А мужикам тогда готовка, приборрка, шопигки, салоны красоты?

Рина

Кому нужно быть серьёзными. Сейчас, мужчины многие живут так

Дмитрий Gooner

соглашусь, многие живут. печальные реалии. Но я не из тех, на самом деле. Хотя это не важно, в принципе.

Рина

Хорошо

Дмитрий Gooner

согласен

Рина

Спасибо

Светлана Филюкова

А ЭТИМ МУЖИКАМ--ДЕРЬМО ИЗ ЧУЖИХ БАБ ВЫСКАБЛИВАТЬ...

Геннадий Васильевич

Ещё по магазинам тряпки перебирать, перемеривать.

Ирэн Понарошку

Какие мы не хорошие😂😂 ещё и секс Нам подавай!!!

De
Denis

Как, как... Любя. Увы природа за нас решила, вложив врожденные рефлексы. 😁

Дмитрий Gooner

мы вас любимм! В глубине души... Где то оооочень глубоко...)))

De
Denis

Даже не в глубине, а автоматически. Прижало и все... 😁

Дмитрий Gooner

Не знаю, что там вам прижало))) у меня в глубине)))

De
Denis

Ну и это зависит от того насколько нравится. Бывают такие, что гидравлику чуть не разрывает. Тогда точно до дна можно дойти. 😁

Леди Иск

Чё началось то? Не ной. Месси красавчик, ведь. да?

Дмитрий Gooner

та ну, месси не то пальто уже ))

Леди Иск

Ой, всё)) Только слово скажи против Буффона, даже не смей

Дмитрий Gooner

буффонище мужчина!))))

Сергей Забелин

Я тебе больше скажу - не только ЭТИМ, но и ТЕМ !

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

да ладно, куплю я тебе те танчики, не ной 😏

Ге
Геннадий

Да водку жрать по гаражам и на рыбалке…😄

Го
Гомер

Суки, носки по полу разбросают...поубивал бы!

Mariwa

Ой,Димочка,как я люблю хоккей,шайбу,шайбу!

Лекса

А как быть если больше заняться нечем!?!😁

Дмитрий Gooner

согласен!))

Лекса

🍻🙂

Николай Костров

Хоть бы совесть имели. совсем обнаглели.

Му
Мурзо4Ka

Ох уж эти бабы, ремень по ним плачет)))

Дмитрий Gooner

да кошмар просто!))