Серый Несмеянов

у Пети 12 яблок,у Леши 8 яблок,а у Васи в попе соль.Кто бежал последним из колхозного сада?

Ответы
Юлия Сытник

возможно, Петя. У него было больше времени собрать яблоки, пока сторож гонялся за Васиной попой!

Daniil Sergeevich

тот,у кого в жопе нашли дробь,потому что первый был предупредительный,а второй на поражение

***dэva Sio***

Петя бежал последнем после того как у Васи в попе соль оказалась по своему опыту знаю)))))

Den Dobri

главное кто больше засветился)))) а петя точняк последним втихую свалил))))))))))))))))))

Ок
Оксана

я догадливая Вася, па-па-ду-ба-ба, конечно, Вася па-па-ду-ба-ба

Ольга Коробцова

ну если размышлять логически, то скорее всего Василий)))

Михаил Конев

последним уполз сторож, которого они ушатали

Анжела Киселева

Зачем один и тот же вопрос задавать дважды? 🙂

Лё
Лёлька...

бедный Вася...за ним гнался сторож

Мария Принцметалл

Слаба в арифметике с детства. УВЫ!

Ha
Halya

ахаха прямо как задача:D нэзнаю:D

Ҭɑлùя

жалко Васю...без яблок остался...

*людмила*

весело, это точно был не Петя

Ирэн Понарошку

ха)))))))))) бедный вася((((((((((((((

Лидия *

Вася)))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали Кузьмина

потому что гладиолус ))

Люция Рахметова

ну судя по всему Вася:D

Екатерина Чехлова

Васе явно не повезло)))