Stop Пиар Иван Пауэр

К какому классу Вы себя относите ?

Ответы · страница 3
Александр Ипатов

НЕИМУЩИХ

Stop Пиар Иван Пауэр

Во докатили народ Великой державы , уродцы

Неголубой Огонёк

к своему

Инна

к 10б😊

Инна

😃

Инна

за что?)

Stop Пиар Иван Пауэр

за то что умеете пользоваться самым главным правилом умного человека

Инна

😉😊

Инна

😊

Александр

К нищим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Классно , зато ниже не будете

Александр

Когда мы подумали,что достигли дна,снизу постучали...

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая классная непричёсанная мысль

Александр

А зачем причёсывать лысину...С бородой эта сказка,знать,и лысина присутствует.

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа , ну видите ли я сказки видимо редко читаю в отличие от вас

Александр

То есть,Вы даёте мне понять,что я отсталый,а Вы небожитель?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , что вы , я не Он , просто я к сожалению не читал эту сказку

Лариса Москвитина

То есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как вам там , вы ещё как не почти последний из Магикян ?

Лариса Москвитина

Нормально, не закинутая. Нашла свой ценовой сегмент и не тоскую.

Андрей Лященко

Нищим .

Андрей Лященко

Старый работать несмогу а на дороге невидел что бы валялось . и пенсия по новому закону нескоро .

Андрей Лященко

Да вот спину сорвал и давление , зимой бы на пенсию пошол а так ......... это я матерился .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как здесь не поматерится

Татьяна Сентюрева

нищая

Stop Пиар Иван Пауэр

держитесь уж , в стране контрастов живём

Татьяна Сентюрева

держусь,детей жалко,им тяжелее нас живется,стараюсь помочь,чем могу

Stop Пиар Иван Пауэр

материнское сердце , понимаю