Валерий Иванчик

команде футболистов рф за участие в играх евро2021 выплатят 804млн руб.как выоцениваете- это честно заработанные деньги?

–2
Ответы
Игорь Погребняк

Выплатят Российскому Футбольному Союзу, а не сборной.......
Выплачивать будет UEFA.......
У Вас однобокая подача информации!!!!!!!)))...☝️😉
P.S. По 9, 75 млн. ЕВРО всем 24-ём странам-участницам финального группового турнира+ 1 млн. ЕВРО дополнительно, тоже для РФС, за победу сборной России над финнами!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Как-то так!!!!!!!)))...😉
P.P.S. А в целом (в итоге), сборная заслужила "столбы позора" на Красной площади, а не "лавэ".......☝️🤦‍♂️😕🤷‍♂️
С уважением.

Валерий Иванчик

то что по мнению болельщиков заслужила сборная,это не значит что игроки не получат за то что порадовали болельщиков своих противников

Игорь Погребняк

Но никак не 804 000 000 рублей, заявленные Вами!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Валерий Иванчик

уточнили сумму 934млн

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Читайте мой первый пост, но внимательно!!!!!!!)))...☝️☝️☝️
Вы разницу между РФС и сборной улавливаете???????)))...😮🤔🤦‍♂️
..."уточнили сумму....." такие же "спецы"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🥴🤪

Nikolai Garskov

А лучше бы было удержать! Читал про то, что реформу затеяли с Нидерландами РФС?

Игорь Погребняк

Йоахим Лёв тренером наших "одноногих" (🤦‍♂️) будет.......

Angel Ok

еще один предсказуемый. Тебе-то что от этого? Из твоего кармана платят? Конечно, честно. За попадание в групповой этап все команды автоматически получили выплаты в размере 9,25 миллиона евро. И эта сумма не каждому, а на всю команду и не за один день работы, даже не за один месяц. Завидно, иди заработай, а не брюзжи как старая бабка на лавочке.

Валерий Иванчик

это такие как ты пресмыкаются перед посредственностью- беги собирай у них автографы. поцелуй их в жопу

Angel Ok

сам-то понял, чего написать хотел

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- Не можете выиграть золото? Тогда поедите его мыть...

Angel Ok

При чем тут сталин, автографы и поцелуи в жопу? Ты хоть свой вопрос перечитай: "это честно заработанные деньги?" Я и ответила - да, честно.

Валерий Иванчик

честно- это когда тренируются достигают результатов,а пока проигрыши и пьяные драки умело организовывают

Angel Ok

так они и получили эту сумму за попадание в групповой этап, значит все-таки результат был.

Edward

я давно предлагаю запретить проф. футбол как спорт. он ничего не имеет общего с соревнованиями. это шоу уродов. футбол это шоу-бизнес. и деньги они должны зарабатывать а не получать а за проигрыш штраф платить. покер почему то запретили, хотя от него вреда намного меньше чем от футбола.

Ѻлегъ

современный футбол, да спорт вообще, это шоу. спортсмены не защищают честь Родины, не стремятся к достижениям, они играют на публику ...кто платит, тот и музыку заказывает. так что, эти деньги они отработали честно 🤷‍♂️

Владимир Ефимов

Конечно, заработанные деньги. Наши очень постарались, чтобы болельщики Бельгии, Дании, да и Финляндии были бы довольны нашей игрой, на фоне которой наши соперники были круты.

Валерий Иванчик

вы одобряете видимо спонсоров бузовой,не нашедших певиц в россии для конкурса,а так же набравших такую команду футболистов,которые только и могут,что устраивать пьяные дебоши,мастурбировать и выкладывать свои достижения в инете... на игру у них сил не хватает- устают сильно...

Владимир Ефимов

Футбол в стране пока мафиозная структура. Рубит бабки как хочет.

Валерий Иванчик

куда не посмотри в стране- везде коррупция и узаконенные бандиты-грабители

Галина

я так и знала, только за участие все равно заплатят , а зачем тогда пыжиться, да за проигрыши соперники подбросят, клево ,а на болельщиков наплевать .

Валерий Иванчик

второй гол был просто подарком датчанам...

Галина

не допускаете, что это специальный трюк . я допускаю

Se
Sergey

конееечно у нас бюджет огромный только на минимум зарплаты пенсии больным детям бабулек не хватает ани не те не другие они же инвалиды 10 группы

Лоуренс Аравийский

Отообрать и поделить между разочарованными болельщиками...
Это всё равно, как врач "Я не осилил, больной умер. С вас десять тысяч долларов!"

Слава Касьянов

Слово Честь, вообще стало чуть ли не экстремистким словом. Даже в моё время была дерзкая отговорка: там, где была честь, хрен вырос!

Валерий Иванчик

Сталин бы им сказал-Не можете выиграть золото?-Тогда поезжайте его мыть...

Олег Розов

Я давно говорил, что будет правильно, если оплачивать комвнды будут болельщики этих команд. Тогда у неё появится мотивация.

Валентина Воронина

Денежки на фонд любой благотворительной организации."Игрокам" минималку.И домой пешком.Пусть поймут что их "работа" стоит

Валерий Иванчик

к сожалению не поймут. будут пьяные дебоши устраивать,а их жены оттопыриваться на бали

Валентина Воронина

Значит просто бойкот.

Константин

Ну они же на поле вышли и мячек видели... В этом и вся их работа, мяч они пинают по желанию.... В общем расстрелять.

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- Не можете золото выиграть?- Тогда поезжайте его мыть...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у Дзюбы за прошлый год декларированная заработная плата за год (сезон 2020) составила всего 5 млн. . . . евро.🤔

Валерий Иванчик

можно на такие деньги устраивать пьяные драки и позволить своим женам оттопыриться на Бали...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и мастурбировать в ютубе . . . почему бы и нет?

Валерий Иванчик

мастурбация- их основная тренировка. на игру сил не остаётся...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, у них вся жизнь мас . . . простите, тренировка.🤝

Хороший Парень

Не нужно нашим играть в футбол. Это единственный способ избежать такого позора, какой мы увидели.

Валерий Иванчик

отбор надо осуществлять нормально. а то в россии певцов нет,все футболисты онанисты...

Хороший Парень

Отбор куплен....

Николай Костров

Вот так Государство поощрает, за проигрыш . Зачем футболистам играть, если они своё получат.

Валерий Иванчик

им выплатят 934 млн руб. сталин бы им сказал-Не можете выиграть золото?- Тогда поезжайте его мыть...

Николай Костров

Халатность, порождает - ХАЛАТНОСТЬ. Им пофиг, под каким Флагом играть.

Валерий Иванчик

простому смертному таких денег не заработать.и это всех устраивает...

Юлия Пак

Лучше бы больных детей вылечили, а не собирали с миру по нитке, чем этих бугаев зря кормить.

Валерий Иванчик

а кто же тогда пьяные драки устраивать будет,а их жены бахвалиться состоятельностью?зажравшиеся и обленившиеся. проигрывают всегда физически слабые и умственно отсталые...

Юлия Пак

Да, это Боброва можно было посадить за сфабрикованное дело. А этих фиг...

᠌ ᠌

Нет. Считаю, что у них должна быть средняя зарплата и хорошие бонусы за результативность.

Валерий Иванчик

сейчас это закормленные никчемные любители спорта

᠌ ᠌

Да

Анжела Никулина

По прожиточному минимуму и до свидания! Каждый труд должен оплачиваться по результату.

Валерий Иванчик

а их жены на Бали должны оттопыриться? на какие шиши футболисты будут устраивать пьяные оргии и драки?

Анжела Никулина

На прожиточный минимум!

Валерий Иванчик

не разгуляешься...

Анжела Никулина

Мне их не жалко

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- Не можете выиграть золото?- Тогда поезжайте его мыть...

Анжела Никулина

Мне это нравится

Вера Bdfyjdf

А Вы попробуйте для начала попасть в такую команду, а потом поиграть , тогда узнаёте

Валерий Иванчик

дебильный аргумент

Вера Bdfyjdf

Не общаюсь по принципу «сам дурак»

Татьяна Ковальчук

Нет,я считаю что это раздутая зарплата,они её не заработали и не стараются.А зачем?

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- не можете выиграть золото?- поезжайте его мыть...