Валерий Иванчик

команде футболистов рф за участие в играх евро2021 выплатят 804млн руб.как выоцениваете- это честно заработанные деньги?

−2
Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Конечно! Об этом позаботятся те , на разных уровнях, кто получает не хилые откаты.

Медведь Без Маши.

Им бы за такую игру-минималку надо,выплатить.вот тогда может и играть начнут.

Валерий Иванчик

оказывается 934млн руб заплатят... сталин бы им сказал- не можете выиграть золото? поезжайте тогда его мыть...

Slavny

УЕФА обязана выплачивать спонсорские деньги в соответствие со вкладом ))

Slavny

вышли бы из группы - заработали бы больше

Владимир

Нет и сборной Украины я бы тоже не чего не заплатил.опозорили нас словян

Татьяна Шевченко

им вообще ноги надо оторвать , за то как они играют, а не деньги платить

Валерий Иванчик

сталин бы им сказал- не можете выиграть золото? поезжайте его мыть...

Миронов Николай

Эти деньги лучше отдать больным детям, а не этой дворовой команде!

Валерий Иванчик

на что они гужбанить будут и пьяные драки устраивать?

Valentin Garmanov

Надоть По Сталину-Не можете выигрывать золото! Ежайте его мыть!

Александра

да, вас туда не позвали, остаётся считать чужие деньги..🤣🤣🤣

Рафаиль Канюкаев

Честно можно заработать в месяц сотни тысяч рублей, не более

Андрей Черепанов

Нет.даже полу финал не пробились. Разучились бегать играть.

Валерий Иванчик

а им зачем бегать? они свой млн и так получат...

Майкл Карлсон

мы же не знаем всего чем они зарабатывают!
может насосали!

Раиса Бобкова

Болельщикам тоже надо выплатить за утраченные нервы...

Раиса Бобкова

Будем осторожны...

Валерий Иванчик

при нынешнем судопроизводстве- сидеть вам...

Анатолий Иванов

Сидеть,не сидеть-но с деньгами придётся расстаться.Есть опыт,Личный.

Валерий Иванчик

правосудие за бесплатно не работает

Та
Татьяна

ну, если так просто выплачивают, так зачем и бегать...

Валерий Иванчик

Сталин бы им сказал-Не можете выиграть золото?- Тогда поезжайте его мыть...

Сергей Зимин

Жаль ... Россия такая большая страна. Столько талантов ! И не могут собрать достойную команду

Сергей Зимин

Какая должна быть цель !? Цель должна быть одна достойно выступить и позориться

Валерий Иванчик

вместо тренировок у них пьяные дебоши,мастурбируют и выкладывают в инете свои достижения. на игру сил не хватает... позорище

Сергей Зимин

Разогнать их на х

Яна Артемова

А где, кстати, в футболисты записывают? *оживляется

Валерий Иванчик

да в школах давно уже основными предметами стали физ-ра и пение...

Евгений

У Сталина уже лес валили, где ни будь в Сибири.

Никита Анохин

Получит Федерация футбола, а не футболисты

Валерий Иванчик

да уж...им к этой сумме ещё и премию выдадут

Редиска

Ну и на хрена им играть, всё равно получат

Андрей Науменко

Да. Заработанные Очень честно. Но не ими.

Валерий Иванчик

они доставили массу удовольствия болельщикам своих соперников- заработали!

Полина Алфёрова

Валерий! Эти деньги получит Федерация, а не футболисты. Прекратите вводить людей в заблуждение!

Андрей Науменко

Полина, а Федерация с такими "игроками" эти деньги получила честным заработком, по-Вашему?

Полина Алфёрова

Конечно. Согласно положению о Евро-2020, Каждая сборная получит по €9,25 млн за участие в турнире. На групповом этапе команды заработают €1,5 млн за победу и €750 тыс. за ничью.
https://tass.ru/sport/11714477
В чём проблемы?

Валерий Иванчик

радуйтесь за них. они порадовали болельщиков своих соперников

Полина Алфёрова

Радоваться нечему, но Вы возмущаетесь не игрой, а совсем другим. И обманываете людей.

Ал
Алекс

Они должны заплатить за провал народу.

Ва
Валера

Мало, надо бы еще миллиард добавить