Михаил (Москва)

Зло всегда считает себя добром, и стремиться действовать и говорить от имени добра? Судить можно только по тому, что получается, какие дела именем добра прикрываются?

–1
Ответы
Gauda

Зло... Добро... Очень интересные у Вас понятия о них... А они в своей сути относительны!
1. Не будь зла, как познать что есть добро?
2. Гитлер шёл железным сапогом по всей европе и считают его во всём мире "Злом", но при этом простые жители германии поддерживали его, так как для них он таким образом строил прекрасный мир и был "Добром". Для нас же, кто столкнулся с обратной стороной этой медали он останется "Злом", а так как нас больше - его нельзя называть "Добром"...
И это лишь базовый и яркий пример!
Прошу не считать меня нацистом или приверженцем тех теорий! Всё как раз наоборот!

Gauda

Быть в группе и быть в "стаде" немного различные понятия, а Вы их смешали...

Михаил (Москва)

Нет.
Одинаковые. В том то и дело.

Gauda

т.е. исходя из Ваших доводов - вести полемику с Вами - уже быть в группе... Что-то не сходится... Ну или Вы считаете себя настолько особенным, что законы Вам не писаны?

Михаил (Москва)

Нет.

Gauda

Как детальнго

Иванутая

Вооот и я говорю,что я добро😏😈

Ллири Хесс

Какие-то детские категории.

Михаил (Москва)

Они фундаментальные) Чтобы вырасти нужно сначала определиться в них. А 99% так и не вырастают...

Ллири Хесс

Крошка сын к отцу пришел... нет ни зла, ни добра. Это младенческие понятия.

Михаил (Москва)

Только в прямом понимании этих определений.
А не того для чего они нужны, как на их основе выстраивается любая организация и управление обществом)

X-M@N

Мож быть

Марьяна Иванникова

да