Док-Р Хаус

девочки,девушки,женщины......задаю простой и между тем каверзный вопрос: зачем Вы до замужества носите обтягивающую одежду?А выходя замуж надеваете БЕЛОЕ ДЛИННОЕ платье? Чтобы вас увидели в обтягивающем потенциальные самцы?Или скрыть под подолом бального платья круглеющий живот?

Ответы
Свиристелка

каждая девочка мечтала в детстве стать принцессой. в день свадьбы она принцесса для него - единственного и неповторимого. и живот вообще тут не при чем

Василиса

Ну а как вас то ещё соблазнить))) в Закс вы не стремитесь. Вот и приходится нам бедняжка идти на хитрость. Круглеющий животик это вы про беременность?

Док-Р Хаус

ну да......нам не нужна хитрость,после обозревания (прелестей)желание пропадает продолжать род.....

Мо
Морская

Ну не все носят обтягивающее ,я наоборот стеснялась ,и замуж выходила без живота ,а стройная

Ирина Крутакова

Это должно вас радовать