Анатолий Красовский

а вы увлекаетесь просмотром видео на youtube?

Ответы
Язва Сибирская

Сразу утром как встаю почищу зубы сажусь за стол завтракать и наверное почти целый час смотрю всё самое интересное

Наталья Петрова

Нет. Но в данный момент мне понравился сериал "Вещдок". Затянул. Очень интересно и снято хорошо. Вот им увлеклась 🙂

]~
]~[∆¢Tя

Ой, вросла. Даже блог свой начала. Хотя когда-то не понимала что там люди вообще находят.

Просто Осень

Не увлекаюсь, но иногда смотрю, например, Томас и Софи танец Маленький человек, обожаю!))

Равиль Мухамадеев

Да увлекаюсь, но не для познания чего-то, один-два часа хи-хи, ха-ха, посмеялся и хорош.

Ник 137

Бывает... Но что-то интересное. Например блог Клим Саныча Жукова., и

Игорь Шутилин

Только технические..... а политические говно..... сплошная ложь

Григорий

Да, в последнее время политические обзоры о текущей войне

Ирина Николаенко

Ещё как увлекаюсь. Ночами смотрю, днем зависает и глючит.

Местный Сторож

пора её лопать)

Ирина Николаенко

Пора. Но что-то жалко. Штаны старые. Все растянулись. Выкинуть вроде было жалко. Она решила мою проблему

Ирина Николаенко

Пусть живёт. Она одна как коврик ложится и я на неё ставлю ноги. А остальные не хотят лежать. На руки лезут

Леди Кена

Смотрю ютуб...передачи в записи...бьюти и парфблоггеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОСМОТРЩИК А НЕ УВЛЕКАЮСЬ))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

на youtube? )) Этот сайт для меня стал полным отстоем.

Анатолий Красовский

Если не секрет почему?

Вера Гудкова

смотрю кино на ютубе и лекции интересных людей

Вера Гудкова

Уже и вечер! Вы хоть отдохнули?

Анатолий Красовский

выспался 😁

Анатолий Красовский

я безработный сейчас. и прямо сейчас работу искать смысла нет. в июне мне придётся ложиться в больницу на плановую ежегодную госпитализацию

Анатолий Красовский

а вообще меня интересует работа в сфере ИТ, построение и монтаж локальных вычислительных сетей, систем видеонаблюдения и охранно-пожарных сигнализаций, систем пожаротушения и ещё много всего. я раньше работал в системе вневедомственной охраны МВД и хотел бы туда вернуться

Анатолий Красовский

в обшем то именно потому что я работал в такой конторе постоянно общаясь с людьми в погонах во многом мой менталитет и стал таким что я решился пойти на СВО

Го
Гор

и не только на ютубе и не только простым видео

Владимир Ляпин

Лекции академика Семихатова, бывает, смотрю.

Елена

Сейчас нет. Использовала что-то для работы.

М.
Максим .

только красивые песенные видеоролики.

Евгений Лурье

можно сказать что только там и смотрю

Те
Тень

Не увлекаюсь , но периодически смотрю

Вадим Шишаев

для тренировок или ликбез в основном