Shadow

Игр не будет: CAS отклонил апелляции российских спортсменов. Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции 47 россиян. Таким образом CAS поддержал решение МОК не приглашать спортсменов на Игры в Пхенчхане.

Ответы
Максим Маклаков

А глупым спортсменам не давали почитать правила МОК, где написано, что они могут отстранить любого без указания причин? Любой суд будет за МОК

Натали

И че ж нас все так боятся? Идут на все, лишь бы не допустить наших спортсменов. А между тем, Женя Медведева все равно возьмет золото.

К*
Катерина *******

чтобы они все провалились, а так надеялась, что они мудрее, а они все сволочи

Бабур Абдурахманов

да и хрен с ними. Ты лучше на пенсионеров и студентов глянь

Алекс Гот

а тех кто поехал к стенке,за измену Родине !

Кsюnя (Оксана)

Суки, одно слово. Редко ругаюсь, но довели

Любовь Сайфулова

Грустно, всё грустно.... Начиная....