Соня

Не могу сказать , что любимая, но однозначно нежная и атмосферная.. эх воспоминания... А под какую музыку у вас нежные воспоминания?

Ответы
Николай Дубинин

..."однажды, уважаемые (под девяносто лет) мужи, собрались вместе. Говорили о многом. И вот речь зашла о музыке. Один сказал, что он любит звуки флейты. Все вежливо согласились, что это мило и трогательно. Другой, рассказал, что он любит бой барабанов. И вот один глубокоуважаемый муж, вдруг объявил, что он любит рев ишака. Все повернулись в сторону сказавшего. Они решили, что человек выживает из ума. Между тем, старший продолжал свою мысль. Все знают мою Фатиму, как она была прекрасна в юности. Когда у нас было в первый раз, во дворе орал ишак. С тех пор, и, по сей день, как проорет ишак, я спешу к своей Фатиме!"

Be
Beznika

😁🤣

Бобби Бриггс

Воспоминания вот под эту: BT feat. Jes - Every other way. Но, по-большому счету в разные периоды жизни были разные песни. Это и Robert Miles - One & One, Гости из будущего - Реальна только музыка, No Doubt - Don't speak. Но, очень яркие эмоции вызывает Руки вверх - лишь о тебе мечтая.

Бобби Бриггс

А, вот эта песня Avril Lavigne о которой говорите вы мне очень нравилась, когда учился в старших классах школы

Соня

Да последняя, школьные детские дискотеки

Ч-
Человек - Невидимка

Под эту музыку моя дочка "танцевала". Ещё толком не умела ходить, держалась за столик и дергалась в такт )

Соня

Здорово)

Ч-
Человек - Невидимка

Сплошные нежные воспоминания ) 🌼

Михаил Тонов

Под прогноз погоды😆, как раз передавали, когда встретил любимую и влюбился с первого взгляда🤣🤣🤣

Виталий Пропутневич

у меня лично,под слова "что тебе сниться, крейсер Аврора,в час когда утро встаёт над Невой"

Наташа Царёва

Да вот текст на аглицком слабый, мелодия никакая, да и девицы есть поинтересней

Соня

Где то написано: пожалуйста раскритикуйте песню..?

Наташа Царёва

Легко. завтра, даже удивитесь. оставьте смайл

Краями Прошёлся

Это ж хит всех американских молодёжных комедий)
Ёлка наверное...Грею счастье

Дуб Дубом

воспоминания - это когда тебе 60, а ты первый поцелуй вспоминаешь😂😂😂

Илья Подбегалин

Елена Камбурова, Разлука допустим, или Алла Пугачева песня Королева.

Владимир

Какая волшебная песня! Всегда вводила в романтическое настроение...

Соня

Да... Мне когда то одногрупник ее прислал...хорошие воспоминания)

Владимир

О, да, воспоминания, это вообще большая Вселенная Грез. Уютный уголок, куда всегда тянет вернуться )

Ро
Романова

Нежные…. почему-то не хочется делиться.. но они , конечно, есть

Бобби Бриггс

Я под эту песню Avril в школе учился, в старших классах

Бобби Бриггс

Я под эту песню Avril в школе учился, в старших классах

Бобби Бриггс

Я под эту песню Avril в школе учился, в старших классах

Лола Ололоева

Американская комедия какая-то молодежная вроде .

Соня

Это все она

Лола Ололоева

И "очень взрослое кино".

Леонид Музафаров

Под релакс, сразу красивые пейзажи вспоминаются.

Sergey Lomov

только явно не под такую... Mirrors of Mind рекомендую.

Местный Сторож

Космос Галактианов

80-х песня я точно слышал. Песня нравится мне ))

Соня

Точно не 80х

Космос Галактианов

как её зовут?

Соня

На видео написано)))

Космос Галактианов

99год

Соня

Да...

Космос Галактианов

милен фамер тоже ни чего поет

Николай

Шаде!!! классно проводиться время, романтики