Никита Зотов

Почему в патриотических фильмах про ВОВ, 8 и 9 мая на ТВ, были задействованы актёры предатели РФ - Анатолий Пашинин и Артур Смольянинов?

–6
Ответы
Романтичная Особа

Они лично вас предали? Они против войн, войны и всё, что с ними связано, мирные люди. Так понятнее? И против коррупционной власти в стране, против коррупции, воровства. Люди сейчас гибнут с обеих сторон, это кому то нужно, в том числе власти воров. Это у них дворцы и яхты, у них, по сути, владение народными деньгами, не из своего кармана столько у них на войну "улетает". Да и фильмы про ВОВ созданы против войны, в которых мирные артисты и согласились сниматься. Ещё аргументов накидать?

Никита Зотов

только за труд этого текста и терпение, вам респект!!!

Романтичная Особа

Я против войны и понимаю таких людей

Никита Зотов

согласенг

Романтичная Особа

Спасибо за понимание

Лю
Любовь

Все публичные люди, уехавшие за рубеж в первые дни объявления "спецоперации" не предатели, они выразили НЕЖЕЛАНИЕ жить в стране, а ПРЕДАТЕЛИ- те, которые рванули в Грузию, Казахстан, Израиль в момент мобилизации

Лю
Любовь

👋

Никита Зотов

Да Таня. так.

Лю
Любовь

Наверно, Коля

Никита Зотов

ой ой ой, не тебе наверно однако сбросил ответ. Извини!

Лю
Любовь

Я не ТЫ, я ВЫ. Мы с вами НЕ знакомы. Всё нормально!👍🌷

Виталий Мирошник

Они актëры. Играют хорошо. В фильмах они играют не себя. Поэтому абсолютно пох, кто они есть на самлм деле. Мы смотрим не на реальные личности, а на персонажи, раскрываемые в сюжете.

Никита Зотов

ясно

Ценитель Прекрасного

Они же уважают память ветеранов ВОВ. Их отношение к нынешним преступлениям режима - вопрос совершенно иной.

Никита Зотов

не 100%. Они не заявляли, что они помнят и чтут память о ВОВ.

Ир
Ирина*Z

Наверное специально подбирали.. Ведь фильмов про ВОВ очень много еще со времен СССР

Никита Зотов

и правильно, зачем старьё в доме держать как хлам. Надо к новому стремится.

Ир
Ирина*Z

Ага.. так устаревшие системники одали нуждающимся знакомым.. 😁

Никита Зотов

вот и правильно! И от хлама избавились и нужду закрыли людям. Только похвала вам.

Ир
Ирина*Z

Кстати.. на помойке телевизоры тоже не лежали дольше 15 минут.. 🤣🤣🤣

Никита Зотов

знаю, у нас тоже тут их быстро разбирают на ремонт

Милош Йованович

а кто их смотрел,для проверки..? Песков руки целовал Пугачевой..Родственники похоже.

Никита Зотов

бесконтрольность и наплевательство. Так будет всегда пока не настанет диктатура рабочего класса.

$Фантазёр$

Они не снимались в фильмах про ВОВ, грозовые ворота Чечня Пашинин, 9 рота эта Афган

Никита Зотов

а причём ткт снимались не снимались. Они предатели и точка.

Морошка

какие они предатели? Здравомыслящие люди. Фильм от этого хуже стал?

Никита Зотов

в каждой среде обитания, у людей есть большинство и меньшинство. Это как выборы в Турции.

Морошка

и что?

Никита Зотов

а то, что большинство может быть меньшинством в любое время

Морошка

ход Ваших мыслей интересен, но тема вопроса другая

Никита Зотов

во во, и я это заметил

Елена Данилова

Спросить наверное лучше у тех, кто показывал такие фильмы

Никита Зотов

кто это там так нам показал 8 - 9 мая? Кто виноват?

Елена Данилова

Никто

Никита Зотов

ясно

Ваня Иванов

потому что режиссеры всегда сцали против ветра!

Никита Зотов

бесконтрольность и наплевательство. Так будет всегда пока не настанет диктатура рабочего класса.

Ваня Иванов

да,придет рабочий класс,отпи..т всех режиссеров и везде будет правильное кино!

Никита Зотов

да, как в с 1917 года

Эд
Эдуард

Предатели в современной России всегда в цене.

Никита Зотов

Может бы стоит возродить СМЕРШ?

Наталья Мельникова

Кто они такие? Актер не самая умная профессия.

Никита Зотов

согласен

🇷🇺Anna😊

Вы мне не ответили там, уточните пожалуйста.

Никита Зотов

Почему в патриотических фильмах про ВОВ 8 - 9 мая на ТВ, были задействованы актёры предатели РФ - Пашинин и Смольянинов?

🇷🇺Anna😊

Зачем вы переписываете? Мой ответ удалили, а свой ещё раз переписываете. (

Никита Зотов

бесконтрольность и наплевательство. Так будет всегда пока не настанет диктатура рабочего класса.

Ракшас

А почему оеи предатели ? Я что то не в курсе

Никита Зотов

напрасно ты так без новостных сведений проживаешь

Ракшас

Ну так вы мне раскажите , кто эти люди и в чем их преступление

Никита Зотов

долго распечатывать пояснения

Слуга Государев

Не было их был Маковецкий Яценко Макаров

Никита Зотов

не внимательно смотрел?

Слуга Государев

Внимательно

Никита Зотов

Значит не закусывал

Слуга Государев

Это у тебя проблемы с водкой у меня их давно нет

Никита Зотов

бесконтрольность и наплевательство. Так будет всегда пока не настанет диктатура рабочего класса.

Екатерина

Никитос, кто тебя все предает убогого?

Никита Зотов

бесконтрольность и наплевательство. Так будет всегда пока не настанет диктатура рабочего класса.

Екатерина

Диктатура рабочего класса?🤦‍♀️

Никита Зотов

на своём веку я встретил не мало предателей по отношению и ко мне и к моим знакомым людям.

Екатерина

Ну значит что-то с тобой не так

Никита Зотов

возможно

Мишка Квакин

Фильм наверно был снят до тех событий

Никита Зотов

угу

Мишка Квакин

Воооот, видишь как все просто)

Никита Зотов

нельзя его было показывать сейчас

Мишка Квакин

Деньги вещь серьезная

Никита Зотов

ага

Ли
Лилия

Кто ж знал ,что они такие предатели?

Никита Зотов

надо бы Лилия предвидеть, а не просто так приглашать будущих предателей на съёмки.

Ли
Лилия

Так и эту войну никто не предсказывал

Никита Зотов

как так? Об этой войне все знали заранее. Наверно кроме тебя Лиля одной, так?

Alla Lala

они как раз против фашиста Путина..

Никита Зотов

только они, а ещё кто?

Alla Lala

у них и спросите..

Никита Зотов

нет, это не так

Alla Lala

что не так?

Никита Зотов

всё не так как было раньше

Alla Lala

🤦‍♀️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это отличные актёры! Мне нравятся!

Никита Зотов

не знаю что и как прокомментирвать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это совсем не нужно