Дмитрий Ляляев

А прикольно бывает, если ты задаёшь вопрос, тебе отвечают провокаторы, а ты отвечаешь им молчанием. И вот ЧТО эти мрази против тебя ещё могут? А?

Ответы
Инна Т

Они здесь есть?)) Я пока только жутко религиозных и не очень трезвых встречала)) С ними и правда общаться не хочется. Согласна.

Елена...

Бывает,иногда я их в чс,иногда посылаю далеко,самое плохое когда расстраиваюсь

Елена

Всё могут. Вы перешли на оскорбления, значит они вас победили.

Дядzя Валя

... они перестают обращать на тебя внимание..

Светлана Тихомирова

А как Вы отличает провокаторов?

Светлана

Попробуйте достойно ответить)