Валентина

Шкуру какого животного наши предки назвали кожей?

Ответы
Владимир Павлов

парасёнок

Валентина

не-а

Владимир Павлов

неужто с меня в прошлой жизни?...А?...))

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Владимир Павлов

значт угадал...значт в прошлой жызни я был казлоомм....))

Владимир Плесовских

поросенка

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Sahin Adisirinov

верблюда

Валентина

нет

Sahin Adisirinov

коровы чтоли

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Sahin Adisirinov

ясненько

Витя Антипин

курица

Валентина

нет

Витя Антипин

почему нет

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Юрий Якобчук

бизон

Валентина

нет

Юрий Якобчук

какого беса

Александр Димитришин

овца

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Алексей Волжский

Бык

Валентина

Козью (т. о. словосочетание «козья шкура» является такой же тавтологией, как и «масло масляное»).

Алексей Волжский

Понятно