Тр
Трататут

ВСУ, только не смейтесь, успешно форсировали Северский Донец под Белогоровкой, выйдя во фланг позициям 2 АК НМ ЛНР, обращённым в сторну трассы Северск-Артёмовск и в тыл союзным силам кубанских казаков и луганских резервистов, всё ещё героически обороняющим избушку лесника под Красным Лиманом. Ночью, судя по звукам, после долгого перерыва на Херсон и Слобожанщину, по Луганщине снова работали "Хаймарсы".
Гениальная, безукоризненно спланированная Генштабом ВС РФ операция по заманиванию ВСУ на территорию ЛНР вступает в свой захватывающий эндшпиль.
Обстановка рабочая, напряжённая.

–6
Ответы
Ма
Марина

А тем временем СВО продолжается... Неотвратимо и планомерно... до исполнения всех задач... 🤔

Тр
Трататут

тв ты шо?!)))) По плану ...да?🤣

Михаил Цветаев

Текущее: kenigtiger — ЖЖ
kenigtiger.livejournal.com›2183146.html Это источник информации...слово в слово.))

Тр
Трататут

ну да!)

Михаил Цветаев

Ну а это сведения о самом вещателе этих опусов...кратенько так.))) Мурз, он же Андрей Морозов, он же kenigtiger (род. 17 августа 1979 г.) — основатель национал-коммунистической организации «Красный Блицкриг». Тысячник. СССР-фаг. ... Я тоже не верю (в тесты IQ), в своё время тестился разными, какие-то заоблачные величины выдавались, причём с разбросом от 130+ до 160+. — http://kenigtiger.livejournal.com/1658473.html?thread=29945705#t29945705. IRL Мурз известен как изобретатель «помидорного дискурса», суть которого состоит в закидывании политических оппонентов помидорами.

Тр
Трататут

талант🤣👍

Михаил Цветаев

"Помидорные дискусы"...🤦‍♂️🙂

Роман

Эй Пут, не суетись) Все впереди!😉

Валерий

Слава России!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Тр
Трататут

прекрасная маркиза?)

Неголубой Огонёк

базар не про неё😆

..
.....

Ого