Ольга Пучкова

Провожу бесплатное тестирование организма на японском анализаторе в Томске и в Северске в любое для вас удобное время))) кто желает узнать на сколько износился ваш организм, соотношение мышечной к костной массе и многих других показателей??? Пишите отвечу всем)))

Ответы
Владимир

А каким образом на расстоянии, просто заинтересовали,,,

Ольга Пучкова

Почему на расстояние?? При личной встрече!Мы сможем приехать к вам)))

Владимир

А какой регион?

Ольга Пучкова

А какой вас интересует?

Niemand Против Войны

Северск – секретный город. Несдобровать вам, мадам...

Ольга Пучкова

Уже не секретный, скоро откроют))

Deonis Greck

Ого! Придётся ехать в Томск))

Ольга Пучкова

каждому найдем подход))) и ехать ни куда не надо будет)))

Deonis Greck

Вот это сервис!