Мистер Вадим

Романтики у женщин в моде?

Ответы · страница 3
Сергей Орлов

А еще остались?По нынешним временам,слово-романтик,синоним слова-идиот.

Кострома Ярославна

романтик - это состояние души...ищите родственную душу и вы её найдёте...

Евгения Солнце

ведь все читали сказки! только и не романтик может её создать женщине!)

Виктория Шарунова

романтики -это в наше время такая редкость , впрочем как и искренность

Птица В Облаках

мне нравятся романтики, но не 24 часа в сутки))))если только умеренные)))

Птица В Облаках

романтики-мечтатели, а в доме нужен реалист ))

Птица В Облаках

таких не встречала)) либо нытики в момент когда нужны реальные действия,либо совсем не имеющие никаких планов в жизни)

Птица В Облаках

у меня уже есть свой)))мой муж не совсем романтик, но когда нужно - фантазия спасает))

Полина

конечно, они всегда в моде с ними интересно, но иногда не практично)))0

Валентина Новокшонова

как ни странно в нашей прагматичной жизни,но они женщинам нравятся

Профиль Удалён

Гармония всегда моднее) Не надо крайностей... и всё чудесно будет)

Нина Смирнова

Думаю в моде до определенного момента! А потом-"Быт съел любовь!"

Екатерина Звягина

Не могу написать за всех,но у меня,да,в моде;))это очень красиво))

Галина Назаренко

В моде у женщин наряды от кутюрье, а романтики у женщин в сердце

Евгения Долгополова

Вымирающий и редковстречающийся в повседневной жизни вид...)))))

Мистер Вадим

да мы как динозавры вымерли

Светлана Котляревская

романтики не в моде, они всегда нужны. а мода приходит и уходит.

Ирина Травкова

в моде мужчины, а романтик или прагматик сердцу не прикажешь...

Klava.dolgova

У меня уже нет. Жду реалистичного с мужским хпрактером "КОЗЛА"

Ксана

Романтики на гребне волны востребованности и популярности!!!!

Василиса Микулишна

нонче в тренд вошли... не хватат нашей женщине РОМАНТИЗЬМУ... 😄

Римма Кондратенко

Очень даже в моде.Вообще романтика ни когда не будет вне моды

Надежда Межераулис

До поры до времени!Практики конечно нудные но с ними надежно

Елена Курбацкая

В очень юном возрасте и когда говорят, что старый, что малый.