Елена Лена

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь....... Так ли это?

Ответы
Михаил Лавринцов

Нет , это просто похоть , я в жизни был с разными женщинами , если любишь она дороже всех , пусть любимая хуже кого-то в постели , но она моя которую я люблю и ни на кого не променяю.

Елена Шачина

у всех все одинаковое. Не надо изменять ради преключения

Александр Подгаевский

Измена самому себе или другому человеку?Осторожно с людьми и действиями.

Михаил Лычев

Всё познаётся в сравнении

Леонид Добкач

А зачем искать?

Елена Лена

Ну кто то ищет

Леонид Добкач

Странные люди.