Дмитрий Табунов

Название какого косметического средства переводится с французского, как "забавный старикан"?

Ответы
lena_tur

??? вообще-то как дроль вэйом...но что-то я не знаю такого названия косм.ср-ва

Дмитрий Табунов

Грим.

lena_tur

???

Tatjana Kozacenko

что то связанное наверное с Диором?

Дмитрий Табунов

Нет, большей частью - с театром и шоу-бизнесом.

Tatjana Kozacenko

Косметическое средство навело на мысль...

Дмитрий Табунов

Слово известное.

Tatjana Kozacenko

Наверное я не выспалась, не врубаюсь)))) уже три часа утра))))

Дмитрий Табунов

Грим.

Tatjana Kozacenko

Ох......ну как же это я....пора на отдых....ну и на струху бывает проруха...Спасибо, хороший вопрос.

Виктор

грим

Дмитрий Табунов

Да! Первый правильный ответ.